: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Millennium Airport Hotel : : Отзыв 3418413 : : Туры

Отзыв на отель Millennium Airport Hotel Dubai city

вылет 28 февраля

Отзыв написал 15.01.2020.

Мы прилетели в Дубай рано утром, следующий рейс был через 10 часов В связи с этим нам нужен был отель вблизи аэропорта, чтобы отдохнуть между пересадками. Выбор пал на Millennium Dubai Airport Hotel. Нам было необходимо раннее заселение, но чтобы узнать возможность выполнения отелем этого условия нужно забронировать номер. В важной инф на сайте buking.com указано: «Пожалуйста, заранее сообщите Millennium Dubai Airport Hotel предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую - контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.» Что мы и сделали, т.к. много способа связи с отелем не бронируя номер нет. После того как номер был забронирован отель прислал письмо, где указал, что не может гарантировать ранний заезд и предлагал приехать в отель и попробовать на месте решить этот вопрос. После тяжелого полёта разъезжать по Дубай и выяснять смогут ли нас заселить не было ни сил, ни желания. Поэтому в ответном письме я попросила отменить бронирование, отель послал решать вопрос с Букинг. Параллельно мы забронировали номер в другом отеле, который сразу подтвердил возможность раннего заселения и очень дружелюбно нас встретил.В Букинге я запросила отмену штрафа Millennium Dubai Airport Hotel , но моя просьба не была выполнена. На следующее утро отель списал стоимость одной ночи и комиссии. Общая сумма списания составила 389,85 AED (6664,10 RUB). Основания для списания не было, тк отель получил сообщение об отмене брони в течении 10 минут после бронирования на Букинг. Millennium Dubai Airport Hotel отказался возвращать сумму и Букинг не смог оказать на них какое-либо воздействие. Я уже давно являюсь клиентом Букинг и с подобной ситуацией сталкиваюсь впервые. Очень удивляет, что Букинг никак не заботится о клиентах, которые оказались в подобной ситуации и своим бездействием поощряет незаконное обогащение Millennium Dubai Airport Hotel. Подумайте прежде чем бронировать номера в данном отеле.

Туры в Millennium Airport Hotel Dubai city, вылет из г.Москва

28.02.2020