: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sunrise Garden Beach Resort & Spa : : Отзыв 3418407 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Гарден Бич 5* Хургада

Отзыв написал 15.01.2020.

Отдыхали в этом отеле с мужем и двумя детьми Если сказать, что нам понравилось, это значит ничего не сказать. Номер у нас был большой и уютный. Уборка каждый день. Для детей в отеле Территория очень большая и ухоженная. Персонал приветливый и дружелюбный. Номер у нас был большой и уютный. Уборка каждый день. Также для детей в отеле есть свой аквапарк с горками и бассейн с подогревом. Пляж очень большой, просторный и чистый. За этим очень следят. Есть бар на пляже, где можно выпить прохладительные напитки. Питание в отеле на очень высоком уровне. Всегда огромный выбор мясных блюд, гарниров, очень вкусные супы. Всегда есть свежие фрукты и овощи, изобилие кондитерских изделий. На завтрак готовят очень вкусные блинчики, а к ним различные джемы и соусы, есть даже Нутелла. Особенно хочется отметить слаженную работу анимационной команды. Трудятся целыми днями как пчёлки, никому не дают заскучать. Днём проводят различные спортивные занятия, такие как йога, дартс, аква аэробика, волейбол. Попали мы к ним и на танцевальное шоу. Ребята большие молодцы. Делают огромную работу. Девочки танцуют восточные танцы, мальчики очень классно танцуют брейк данс. Также побывали на Комеди шоу. Посмеялись от души. Спасибо огромное всему персоналу за наш отдых. Желаем вашему отелю процветания.

Туры в Санрайз Гарден Бич 5* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Санрайз Гарден Бич 5* Хургада>>>