: : Мексика : : Канкун : : Отели : : Riu Cancun : : Отзыв 3418383 : : Туры

Отзыв на отель Riu Cancun Cancun

вылет 05 мая

Отзыв написал 15.01.2020.

Читая отзывы мы сомневались но потом махнув рукой решили рискнём и не прогадали Очень милый отель и очень веселый. Как раз такой который подойдет молодым веселым людям тем кто хочет классно и недорого отдохнуть. Тем кто приедет сюда с детьми здесь ну точно не понравится. Молодёжь здесь отдыхает по полной, веселье и шум с утра и до поздней ночи. И вечеринки и дискотеки и музыка и веселые аниматоры днем! Территория небольшая да и везде бассейны но и зачем большая территория в отеле Канкуна. Причем находится отель в очень удачном месте и клубы, магазины и даже паромный причал на остров женщин все рядом. Питание тут тоже клевое. Мы даже и не думали что будут кормить настолько хорошо и вкусно. Главное что всегда были морепродукты. Это конечно не что то топое все простенько но много. Криветки, мидии кальмары это пожалуйста. Нормально по выбору фруктов да и в целом ассортимент хороший. Учитывая что отель то относительно дешевый. Да цена на него не как на тройку но мы например взяли очень выгодно. Плюс мы очень круто сэкономили на шопинге. И тут вообще огромное спасибо нашему гиду у которого брали экскурсии. Писать его имя я не буду но вы легко найдете его через инстаграмм по запросу gidvmeksike будет первый по выдаче сверху. Экскурсии классные, человек он интересный и профессионал своего дела. Цены дешевые и организованно все четко. Платишь уже на экскурсии, забирают с ресепшена и маленькие группы так что можно сказать получаешь почти индивидуальную экскурсию по цене общей. Ну что дальше расписывать обратитесь и убедитесь). В отеле есть своеобразные проблемы например персонал хоть и приветливый но частенько скорость и качество работы зависит от чаевых. Всех селят сразу до 4 этажа зато доплатив пару сотен зелененьких заселяют на высокие этажи в нормальные номера у которых вид на море. До четвертого вида нет. Так что стоит немного доплатить и получить вид на море. И еще учтите что в этом отеле есть один момент в том что все номера имеют балкон. Зачастую могут даже окна толком не открывается а тут есть где сушить вещи и неважно какой номер вам достанется. В общем и в целом нормальный отель!).

Туры в Riu Cancun Cancun, вылет из г.Москва

05.05.2020