: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Langi Langi Beach Bungalows : : Отзыв 3418381 : : Туры

Отзыв на отель Langi Langi Beach Bungalows 3* (Ланги Ланги Бич Бунгалоз)

Отзыв написал 15.01.2020.

Langi Langi 3112.19-10.01.20Первый раз пишу отзыв хотя путешествуем достаточно..Все потому что, когда искала информацию сама - для меня ее оказалось не достаточно( Поробую описать свою эмоцию и свое личное мнение об отдыхе.1) Авиакомпания flydubai -никогда больше и еще долго буду отходить от них....2)Отель - когда бронировали отели в сентябре желания были абсолютно другими, но к сожалению, все эти гостиницы были уже на стопе!!!Пляж принципиально необходим был Нунгви, Кендва уже как запасной вариант. Когда уже пробили всевозможные варианты наткнулись на Langi, думать особо было некогда - забронировали уже что было...Номер категории garden view / До гостиницы ехать примерно 1,5 часа ( не знаю как в отзывах писали 30-40 минут , даже без пробок ранним утром мы добирались за 1,20). Приехали в начале десятого , вручили подарки ( шоколад - конфеты новогодние) номер еще готовили и мы пошли искать что-то перекусить ( на заметку с 10,00 до 12-12,30 Вас нигде не покормят - не работает кухня у них в это время). номер был готов к 12...Я готовилась к худшему, но он превзошел все наши ожидания, я оч переживала,чтоб не был на первом этаже так как не любитель всей той живности ( кролики, цезарки, антилопки и ЯЩЕРКИ) которые там обитали)))И нам достался второй этаж с огромной террасой в пальмах где можно было пересидеть в прохладе в самый пик жары с бокальчиком охлажденного вина. Номер достаточно большой (112), огромная кровать с балдахином, всевозможные кушеточки, тумба под чемодан, туалетный столик с зеркалом, мини холодильник - отлично работающий, на террасе диван со столиком...На ресепшене выдали переходник и фен по запросу...Вообще ребята на ресепшене и в ресторане оч классные , всегда готовы искренне помочь. Потом ходили и смотрели отели которые были для нас в приоритете и рады, что с некоторыми и не получилось) Завтраки основные по меню - разные омлеты и яйца , блинчики - фруктами - ограничений не было..3)Экскурсии - заранее бронировали 2-х дневное сафари у Алисы, 800$ с человека - у нее был самый адекватный ценник за парки в которые мы именно хотели попасть....Теренгире - рай слонов)))Нгоронгоро - это не возможно передать, не только по зверям, но и по красоте-это волшебно!!!...фотографии как картинки...Пятерку видели ...Так же через Алису ездили в стоун таун, исчезающий остров и остров черепах...Тоже все понравилось - особенно пикник на исчезающем острове - очень много морепродуктов)!Джонсон супер гид!!))4) Питание - кто эти люди, которые советуют Баракку???? Начитавшись отзывов во второй вечер мы отправились туда ( Первый был НГ и праздновали мы его в отельном ресторане - все понравилось). Ждали мы наши блюда 1час 40 минут - и мы были одни из первых кто пришел на ужин, пока ожидали - рядом с нами было как минимум 2 столика недовольных тем что им принесли -ругались...Да и нам не особо понравилось - и голод не спас)))Мама Мия - хорошая пица, но не всегда)))Коко кабана - огромные бургеры..Но мы для себя нашли неказистый Blue ocean -перед Coco Cabana/ Все Очень вкусно и Очень адекватно по цене ...Seafood mix мой фаворит ( кальмар, осьминог и рыба, рыбу можно выбирать каждый раз разную) - очень вкусно. Seafood soup - его нет в меню - но он есть)))просто великолепен..Мы подружились с официанткой Зульфой (кто будет передавайте привет от Аллы и Андрея))) и нас ВСЕГДА ждал столик вечером на первой линии без брони, порции были еще огромнее и личный вайфай)))5) В деревне покупали сувениры - дешевле чем в стоун таун , просто торговаться нужно. Фрукты как выйти из гостиницы в сторону площади (не в сторону пляжа) Обменник с хорошим курсом надо перейти площадь - там лучше чем в аэропорту, не меняйте возле гостиницы - там совсем низкий.Берите доллары ТОЛЬКО нового образца ( не берут они старые!!!! либо ну по ОЧЕНЬ маленькому курсу - чем меньше купюра - тем меньше курс....Алкогольный магазин за Сосо Сabana самый дорогой, пройдите от него правее и там будут два друг напротив друга с меньшим ценником - торгуйтесь...И не забываем господа, что это Африка , люксовые отели есть, но они находятся в более отдаленных местах и не с самым хорошим пляжем.Мы ориентировались на место.Постаралась по максимуму передать информацию...Меня Африка покорила и Вам того же желаю))Акуна Матата!!

Туры в Langi Langi Beach Bungalows 3* (Ланги Ланги Бич Бунгалоз), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Langi Langi Beach Bungalows 3* (Ланги Ланги Бич Бунгалоз)>>>