: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Gulf Court Hotel Business Bay : : Отзыв 3418380 : : Туры

Отзыв на отель Gulf Court Hotel Business Bay 4* (Гулф Курт Отель Бусинесс Бей) Дубай ОАЭ

вылет 03 апреля

Отзыв написал 15.01.2020.

Это была одна из лучших наших поездок Лучший отель, из всех, в которых нам приходилось быть. Номер de luxe Обслуживание: администратор Мария - русскоговорящая девушка, которая ответила на все наши вопросы, отлично скоординировала и предоставила полную информацию об отеле. Ежедневно убирали, меняли полотенца, средства гигиены, халаты. Быстро реагировали на просьбы и замечания. Номер: В номере чайные наборы, сейф, холодильник. Все новое, чистое. Панорамное окно на всю стену с видом на Дубай. Кайф. Отель: Удобное расположение, в 10 минутной доступности от Дубай Молла. Очень красивая входная группа, с диванами, декорациями. Поразило то, что выходя с отеля вы попадаете на нереально красивую набережную. Отражение небоскребов в воде - нет ничего красивее. В отеле бассейн с бесплатными шезлонгами, сауна и джакузи. Полотенца выдают постоянно, разрешают брать с собой на пляж. Дискотеки, спортзал, бар.Питание: у нас были только завтраки. Выбор огромный, все вкусно. Спасибо поварам и официантам.Трансфер: Отель предоставляет трансфер с аэропорта и в аэропорт. Ежедневно, на протяжении всего дня трансфер в Дубай Молл, на пляж Ла Мер, до метро, еще в один ТРЦ и обратно. Благодаря выбору именно этого отеля, у нас остались наилучшие впечатления о Дубай!!!

Туры в Gulf Court Hotel Business Bay 4* (Гулф Курт Отель Бусинесс Бей) Дубай ОАЭ, вылет из г.Москва

03.04.2020
Standard room
Без питания

Расширенный поиск тура в Gulf Court Hotel Business Bay 4* (Гулф Курт Отель Бусинесс Бей) Дубай ОАЭ>>>