: : Абхазия : : Гагра : : Отели : : Alex Beach Hotel : : Отзыв 3418369 : : Туры

Отзыв на отель Alex Beach Hotel

Отзыв написал 15.01.2020.

Отдыхали с семьёй Мама, папа сын 9 лет на новогодние праздники.Сразу скажу все было супер!-заселениеПри заезде в отель нас угостили вином и мандаринами 😉Документы оформляли минут 10 и сразу дали ключи от номера.Девушка на ресепшине все рассказала об у лугах отеля и ресторанах в дальнейшем вопросов не возникало.-НомерМы взяли люкс Лазурит. Номер оказался очень просторный 3 балкона, уютная спальня, большая ванная, 2 телевизора в гостиной и спальни.Ребёнку разложили диван в гостиной комнате, он не ютился как обычно в других отелях на раскладушке.В номере есть все что должно быть соответственно звездам и даже чуть больше 😉. Номером остались очень довольны. Напомню отдыхали зимой и в номере мы проводили больше времени чем обычно летом .Еда3х разовое питание шведский стол.Очень подходит для деток и тех кто на ПП!Всё вкусно и полезно, да не очень разнообразно, но мы голодными не ходили. Ребёнок ел с большим удовольствием.СПАВыше всяких похвал!!! Шикарное отношение, великолепный сервис, чистота!Лечебные процедуры творят чудеса - меня вылечели от простуды одни сеансом спа в хамаме с инголяцией.ПарковкаДля тех кто на машине. Есть возможность поставить машину на территории отеля охраняемая огароженная парковка .Дополнительные плюсыЕсть хороший интернет, рядом много магазинов и кафе есть где погулять куда сходить.Сам новый год!Еда - новогодний стол выше всяких похвал. Можно сказать что столы ломились от явств и хорошего алкоголя!Развлечения - мы не скучалиОтдельное спасибо за ёлку для детей сын был в восторге и особенно за подарок 😉Пожелания! Хотелось бы более разнообразное меню в ресторане. Чай и кофе в номер. Большое спасибо всему персоналу отеля за прекрасный отдых и новый год!

Туры в Alex Beach Hotel, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Alex Beach Hotel>>>