: : Турция : : Белек : : Отели : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa : : Отзыв 3418359 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa

вылет 09 марта

Отзыв написал 15.01.2020.

Отдыхали в Альве в новогодние праздники, нас с мужем двое и ребенок Долго сомневались лететь или нет , так как привыкли встречать новый год дома. И не пожалели о своем выборе. Заселили быстро в основной корпус , есть еще Делюкс. Номер не большой , но в тоже время уютный. Конечно косметический ремонт уже не помешал бы. Но правда после Нового года активно начался ремонт отеля . Строят новый аква парк для детишек и говорят , что будут обновлять номера. Очень отзывчивый и приветливый персонал, всегда помогут и подскажут если нужно. Ресторан прекрасный , тут можно говорить вечно. Огромный выбор морепродуктов, мясных блюд , салатов, выпечка, а десерты – это вообще произведение искусства, много зелени и фруктов . Есть отдельно детская зона , диетический стол. Территория отеля не маленькая , есть где погулять. Аквапарк с подогреваемой водой и подогреваемый бассейн , есть ещё крытый. Для детишек детская площадка. Прекрасный пляж .Мы попали как на хорошую погоду, так и на шторм. Застали все прелести зимней Турции.Огромное спасибо детской анимации(ДАША, Девид , Марго) ! Мы не могли забрать ребенка из детского клуба. Ребята большие молодцы они проводили вечеринки , мы попали на новогоднюю и пиратскую , привезли целую тонну подделок. Каждый день аква грим, игры , мультики, пекли новогоднее печенье. На мини диско танцевали и родители в том числе. Понравилась вечерняя программа , живая музыка, мы попали на тематические вечеринки. Всё круто ,но о существовании взрослой анимации мы узнали случайно, их не видно и не слышно. Оказалось , что они тоже проводят занятия, судя по всему невидимые .В целом у нас море впечатлений! Эти новогодние каникулы нам запомнятся на долго . Однозначно еще вернёмся !

Туры в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa, вылет из г.Москва

09.03.2020