: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Bandos Maldives : : Отзыв 3418353 : : Туры

Отзыв на отель Bandos Maldives Maldives

вылет 01 марта

Отзыв написал 15.01.2020.

Отличная кухня, очень сбалансированная и разнообразная, приветливый и отзывчивый персонал, отличный СПА комплекс, высокопрофессиональные массажисты, встреча и проводы в аэропорт организованы четко и эффективно
Мы жили в бунгало №102 недалеко от ресепшен. Очень плохая шумоизоляция, до часу ночи слушали музыку и работу на причале прямо на голове, а начиная с 5 утра вся фауна острова начинала активно обсуждать прошедший день, такое чувство что прямо над кроватью. Звук океана это конечно прикольно, но когда вы его слышите круглые сутки, а ночью прибой из-за ветра усиливается, выспаться не возможно. Так же за 8 дней и 9 ночей ни разу не поменяли постельное белье. Мы не настаивали, но все таки на сайте написано что раз в четыре дня?!! Мы уже пятый раз на Мальдивах, риф не самый обитаемый как написано в отзывах, а так же не очень удобный т.к. только в одном месте острова и довольно удален от берега, требуется определенная сноровка, чтобы добраться.

Туры в Bandos Maldives Maldives, вылет из г.Москва

01.03.2020