: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Sun Island Resort & Spa : : Отзыв 3418352 : : Туры

Отзыв на отель Мальдивы Sun Island Resort & Spa

вылет 01 марта

Отзыв написал 15.01.2020.

Остров очень красивый, сказочно красивое место и имеет собственный рифобычно мы на отдыхе берём удобную обувь и много ходим. Но тут мы остановились. Пальмы, белый песок, водичка комфортной температуры..А вечером ночной клуб со своим интересными программами и конкурса и как для деток, так и для взрослых, перед ужином шоу акул и скатов. Персонал очень дружелюбный, уборка в номерах 2 раза в день, номера очень хорошие. Если решили дайвинг делать советуем попасть к Александру или его дочке Татьяне, замечательные люди. У моей супруги за 2 часа до дайвинга начался страх и истерика, но проконсультировались с Александром, и все сказал все будет норм, и мы погрузились в подводный мир, это сказка не описуемая, вода прозрачная и красивые рыбки, черепашка, а на дне мы увидели сюрприз, Фото зону в виде сердечки и кораблика. С уважением, Данияр и Лазат из солнечного Кыргызстана
Отдыхали в январе 2020 года с супругой. 1. После бронирования на BOOKING, обнаружилось что надо заплатить 560$ на двоих чтобы внутренними авиалиниями долететь туда и прилететь обратно в аэропорта (остров находится далеко). 2. Еда каждый день однообразная, мясо не умеют готовить.

Туры в Мальдивы Sun Island Resort & Spa, вылет из г.Москва

01.03.2020