: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Viva Sharm Hotel : : Отзыв 3418341 : : Туры

Отзыв на отель Viva Sharm Hotel 4* (Вива Шарм)

вылет 10 февраля

Отзыв написал 15.01.2020.

Летели из Днепропетровска, поэтому у нас был поздний прилёт (19,30 в отеле) и ранний вылет (6,30 из отеля) – что само по себе забрало два дня отдыха((( Заселение прошло быстро, номер дали отличный, всё работалоВ номере есть всё необходимое (жидкое мыло, фен, сейф, хороший шкаф, телевизор, холодильник, кровати хорошие). На второй день перестала поступать вода в сливной бачок унитаза, утром дали заявку на рецепшен и по приезде с пляжа были приятно удивлены, что о нас не забыли.Ребята работают отлично! Территория ухоженная, садовники ухаживают за растениями старательно! По уборке хочется сказать, что это Египет((( в неё входит только застелить кровать на их манер и поменять полотенца))) Полы не моются от слова СОВСЕМ, как в номерах, так и в ресторане(((По ресторану отдельная тема:Кондиционирование плохое, очень жарко(((- Завтрак: выпечки, мёда, джемов на любой вкус и много! Но с яйцами у них проблема))) Дают в руки, или одно варёное яйцо, величиной с перепелиное или яичница из одного яйца с начинкой (( сыр неплохой, колбаса искусственная, сырые овощи безвкусные!- Обед: супы вкуснейшие, любого вида, на хорошем бульоне. На второе можно всегда что-то выбрать, курица, говядина (мясо коровы – так они говорят), много тушёных овощей. За сладкий стол отдельный разговор – выдаёт пирожные (величиной с половинку спичечного коробка) «Цербер» по одному каждого вида((( Но потом, когда распробовали, оказалось, что тесто всё одинаковое, только украшения разноцветные)))) Понравились маленькие кругленькие пирожные из кокосовой стружки и грильяж из кунжута. Чай очень вкусный, кофе пили свой, просили только кипятка и купили там кружки. Также наливают газированные напитки.- Ужин: каждый день меню на гриле из говядины, рыба один-два вида, остальное всё тоже, что и на обед. Большой «-», что чая на ужин в ресторане нет и надо идти за ним в бар(((Бар – это вонючий гадюшник, старались туда заходить по-быстрому после моря попить спрайта! В обоих барах (с утра у бассейна, вечером в лобби) работает один бармен, у которого ВСЕГДА двухлитровые бутылки с газированными напитками стоят на стойке в открытом виде – греются и выдыхаются((((По поводу анимации ничего не могу сказать, но она есть.Wi-Fi выдают каждому с индивидуальным кодом, часто выбивает, на рецепшене работает хорошо, по территории слабее. Ловился на бассейне-релакс и в дальних номерах.Ну и наконец – море! То – ради чего все едут в Египет! Пляж кафе «Фарша» отличный, лежаков хватало всем, матрасы новые, всё чисто! Понтон был перекрыт из-за стройки на скалах, там резали камни, которые падали на тропу к пирсу((( Но работы там велись не каждый день и начинали их поздно, так что купаться с пирса можно, но аккуратно! Ездили утром, сразу после завтрака на такси -1$, обратно - 2$ или на автобусе, битком забитом))) Но 5 минут, после закалки нашим общественным транспортом – это смех)))В подведении итогов – отдых понравился!

Туры в Viva Sharm Hotel 4* (Вива Шарм), вылет из г.Москва

10.02.2020