: : Турция : : Сиде : : Отели : : Bone Club Sunset Hotel & Spa : : Отзыв 3418340 : : Туры

Отзыв на отель Bone Club Sunset Hotel & SPA 5* (Бон Клуб Сансет) Сиде Турция

вылет 03 мая

Отзыв написал 15.01.2020.

Наконец-то руки дошли написать отзыв)))) Ездили в Турцию 2 взрослых и ребёнок(4года), это первый совместный отдых семьей заграницей Не хотелось его испортить)Муж доверил мне выбрать отель, целых 2 недели я штудировала отели, ходила в турагентства. В итоге выбрала этот и ни капельки не пожалела)))(хотя немного волновалась)). Когда выбирала отель для меня главное было это недалеко от аэропорта, все включено, и пляж метров так 300-600( чтобы гулять и не набирать особо вес). От аэропорта до отеля ехать 1 час, нас первых привезли и последних забрали( зависит от тур оператора наш был TUI). Приехали мы как раз к 14-00, нас сразу заселили в 1 корпусе, очень понравился номер была 2-х спальная кровать и 1 односпальная, вид на бассейн. Прибирались уборщицы каждый день, воду приносили тоже каждый день, средства меняли. Уборкой более чем удовлетворены. Про еду могу сразу сказать огромный выбор( читала отзывы писали скудно кормят( вряд ли кого то дома кормят из 5 видов курицы, рыбы и говядины еще). Несколько вариантов приготовления яиц, оладушки( мне очень понравились), куча десертов, много фруктов( не было груш) и овощей,супы были вида суп-пюре. Ребенок ел макароны, из редка суп пюре, кашу рисовую на завтрак, обязательно десерт, фрукты, картошку фри. Вообщем точно голодать не будете!!!! есть из чего выбрать). Выбор Спиртных и безалкогольных напитков был( с сыном пили коктейли, муж иногда пил алкогольные напитки). Наблюдали картину как одна пожилая немка как села с утра у барной стойки, так и до вечера сидела)))) Про пляж писать много не буду кормят также на отвал( мы ходили пешком минут 15( ходит микроавтобус по времени), вход песок, не успевали проголодаться до обеда). Воды питьевой много, соки, чай,кофеУспели сходить на экскурсию BARBOSSA( на пиратском детском корабле плавали, ребенку понравилась только пенная вечеринка))).Возили на рынок в Сиде( рынок дороговат показался, лучше ехать за вещами в Аланию).На детскую анимацию мы не ходили,т.к полдня торчали на море)В целом могу сказать отдых удался!!!! Поедем ли еще туда, возможно)

Туры в Bone Club Sunset Hotel & SPA 5* (Бон Клуб Сансет) Сиде Турция, вылет из г.Москва

03.05.2020
Promo room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Bone Club Sunset Hotel & SPA 5* (Бон Клуб Сансет) Сиде Турция>>>