: : Турция : : Кемер : : Отели : : Amara Club Marine Nature : : Отзыв 3418337 : : Туры

Отзыв на отель Амара Клуб Марин 5*/HV-1 Кемер

вылет 25 апреля

Отзыв написал 15.01.2020.

Я искала отель именно такого типа, чтобы большая и зелёная территория, горы, море Мы прибыли в отель после обеда, так что с заселением проблем не было. Номер получили рядом с ресепшеном, на первом этаже. Номер не сырой, убирали хорошо, "мыльно-рыльные" принадлежности пополнялись, полотенца менялись. Бар пополнялся всегда вовремя. В номере всё рабочее. До моря (из-за большой территории) немного надо было пройтись, но зато вечерами анимация потише))) Море шикарное, голубой флаг, лежаков всегда хватало, полотенец тоже, при том,что у бассейна мало кто находился - глупых не было))) Горками в основном пользовались дети, но мы "отметились"))) Отель был полон, но всегда на территории всё было спокойно и размеренно! С едой и местами в ресторане у нас никогда не возникало проблем, всего валом!!! Для тех, кто ищет более современный и навороченный отель - однозначно - не сюда! А кому хочется спокойного отдыха и отличного сервиса - отличного отдыха!

Туры в Амара Клуб Марин 5*/HV-1 Кемер, вылет из г.Москва

25.04.2020