: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Jumeirah Emirates Towers : : Отзыв 3418302 : : Туры

Отзыв на отель Дубай Jumeirah Emirates Towers

Отзыв написал 15.01.2020.

Отличный номер, превзошел наши ожидания, для семьи с детьми прекрасно Два санузла, ванная около панорамного окна, много шкафов, обеденные и рабочий стол, кофемашина, воду -чай-кофе приносили не успеваешь и подумать об этом. Сервис отличный. Большое НО - нет открытой территории для завтрака-обеда (не считая территории ресторана-клуба), очень маленькая столовая для такой большой гостиницы, часто гости стояли в очереди, ожидая столиков. Ассортимент завтраков маловат, из трех гостиниц эта хуже всего. Расположение гостиницы тоже не самое удобное, но есть шатлы и в аутлет (мне лично он вообще не понравился), на пляж - отлично, и бесплатное посещение Вайл Вади (причем у меня на браслете оказался зачислен депозит для камеры хранения) , шатл до думай молл. Рядом, около 1 км, нашли американский ресторанчик известной сети - прекрасно ужинали. 6 января случился неприятный казус с такси, которые вызвали сотрудники отеля - после приезда я изложила мои претензии сотрудникам отеля, причем каждый день новому сотруднику по-новой рассказывала о проблеме и заново показывала фото и документы произошедшего, но сейчас 15 января и в ответ - тишина, ни письма, ни звонка, ни сообщения.
Однозначно надо улучшить кухню и поваров. То что сейчас - это просто стирает все остальные впечатления от отеля.

Туры в Дубай Jumeirah Emirates Towers, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Дубай Jumeirah Emirates Towers>>>