: : Оаэ : : Рас Аль Хайма : : Отели : : Smartline Ras Al Khaimah Beach Resort Ex Beach Resort By Bin Majid : : Отзыв 3418293 : : Туры

Отзыв на отель Smartline Ras Al Khaimah Beach Resort Ex Beach Resort By Bin Majid Ras-Al-Khaimah

вылет 28 февраля

Отзыв написал 15.01.2020.

Ставлю высшую оценку по соотношению цена/качество в данной категории отелей Отель на берегу- отличный пляж под пальмами, горки. Спасибо спасателям у бассейна с горками- всегда помогают малышам с жилетами- застегнуть, переодеть. Большой бассейн, с баром внутри, с подогревом. Проживали в корпусе- достаточно большой номер, балкон с видом на море. Белоснежное белье, полотенца, халаты. Убирались у нас прекрасно (спасибо, Akshay), в номере чайный набор, вода пополняются ежедневно. Питание нам понравилось- мясо, рыба, морепродукты(был вечер крабы гриль, например). Мы обычно выбирали столик на улице- все быстро сервируется (спасибо официанту- филиппинцу- не запомнила имя). Отдельно благодарим за Горячий завтрак take away- было очень приятно в аэропорту(горячие контейнеры в крафтпакетах). Чемоданы развозят на гольф-машинках по отелю(спасибо, Netra), reception быстро решает все вопросы-стандартый ответ "10 min, mam"??(Faisal, наш chek in reseptionist и все ребята, спасибо!). Сауна, спортивный зал за парковкой- не пропустите- он есть.) Ну и конечно команла аниматоров классная здесь- волейбол, акваджим, боча, йога- Ксюша, Андрей, Аня, и уроки зумбы от сестер из Аргентины,- приукрасили наш отдых. Благодарим, BM resort. Natalia, Moscow.

Туры в Smartline Ras Al Khaimah Beach Resort Ex Beach Resort By Bin Majid Ras-Al-Khaimah, вылет из г.Москва

28.02.2020
Standard

Расширенный поиск тура в Smartline Ras Al Khaimah Beach Resort Ex Beach Resort By Bin Majid Ras-Al-Khaimah>>>