: : Доминикана : : Бока Чика : : Отели : : Be Live Experience Hamaca Beach : : Отзыв 3418289 : : Туры

Отзыв на отель Be Live Experience Hamaca Beach

вылет 07 марта

Отзыв написал 15.01.2020.

Начнем с того, что тур в этот отель мы не покупали, PEGAS нас заселил туда по своей инициативе ( но это уже другая история), то что я увидела просто шокирует!!!!1. На территории отеля нет ресторана, он находится в би лив гарден через дорогу2. Фуд корт на 4-5 столов остальные стойте ждите3. Везде грязь, ржавчина, все треснуто лопнуто, в лифт даже заходить страшно!!!! Плюс в лифте висит плакат другого отеля!!!!!!!!!!4. Полотенца для лежаков за депозит 20$ на пляже у всех свои полотенца5. Около бассейна от силы 5 лежаков6. Номер да большой, но убитый!!!!7. Вай фай на 10 мин потом выбивает и чтобы соединиться нужно заново вводить данные8. Персонал абсолютно не ориентирован на клиента, медленно, не торопливо все. Например, завтрак с 6.30 приходишь в 6.30 а там 80% тарелок еще пустые!!!Все что вы видите на фото- это платное кафе, кушаешь там, пользуешься их лежаками и огороженные бассейн и кусок пляжа, как нам обьяснили, это для долевщиков отеля!!!!!Рецепшен это вообще кошмар, фото абсолютно не соответствует!!! Есть от силы 10 убитых кресел, которые ниразу не чистились и все.Бар всего один, есть еще один, но ни раза не видела его открытым!!!!!Все снято на видео, и ко всем моим словам есть доказательство!!!!!И да, территория отеля просто микроскопическая, не пройтись даже

Туры в Be Live Experience Hamaca Beach, вылет из г.Москва

07.03.2020
Standard room garden view

Расширенный поиск тура в Be Live Experience Hamaca Beach>>>