: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Stella Di Mare Makadi Gardens Resort & Spa : : Отзыв 3418261 : : Туры

Отзыв на отель Stella Di Mare Makadi Gardens Resort & Spa 5* (Стелла Ди Маре Макади Гарденс Резорт & Спа)

Отзыв написал 15.01.2020.

Прилетели рано утром, заселили быстроВ отеле сотрудник провёл нас в номера, самим плутать не пришлось.Номера дали ближе к Бич.Состояние номера сносное.Нормальная мебель и ремонт, обычный большой и комфортный номер, как обычно в отелях в Египте. Читали, что даже в мега дорогих отелях номера подуставшие.Номер нам предоставили просторный.Вода горячая была без перебоев.Кондиционер работал, полотенца меняли. Что еще нужно от номера-поспать в чистоте, покупаться и чтоб комфортно.Огромная территория, ухоженная.С балкона номера открывается отличный вид сверху, бассейн, пальмы.Глаз радуется.Персонал приветливый, как ты к ним, так и они все-таки остаются приветливыми)))Очень хорошо, что можно пользоваться всеми благами Бича, кроме ресторанов. Ходили в ресторан туда, но нас вежливо попросили, сказав, что для Гарден экстра.Мы осмотрелись, но не кушали.Как по мне, в Гарден выбор побольше.Всегда отличный выбор для любого аппетита, есть жареное, вареное, гриль.Мясо, рыба, птица.Фрукты, овощи, сладости, молочка на завтрак. Для Египта, да и не только для Египта, просто шик!Очень хорошая вечерняя программа. В Гардене поспокойней, в Биче движение. Нет смысла переплачивать за Бич, если можно жить в Гардене и пользоваться Бич.Риф очень красивый, рыб много. Наблюдали и с берега, и ныряли с пирса. Заход хороший, песок.До моря 7-10 минут ходьбы. То, что отель на второй линии-не ощущается особо, потому что идёшь по территории комплекса.На пляже бар, хорошее пиво, лежаков много.Драк за лежаки не было.Да и не замечали мы, чтоб поголовно резервировали лежаки.Здесь в отеле это запрещено и за этим следят.Отдых понравился очень даже.Проблем никаких, как и должен проходить отпуск и отдых!Вторая линия даже Очень Хорошо!

Туры в Stella Di Mare Makadi Gardens Resort & Spa 5* (Стелла Ди Маре Макади Гарденс Резорт & Спа), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Stella Di Mare Makadi Gardens Resort & Spa 5* (Стелла Ди Маре Макади Гарденс Резорт & Спа)>>>