: : Кипр : : Айя Напа : : Отели : : Anthea Apt : : Отзыв 3418222 : : Туры

Отзыв на отель Айя Напа Anthea Apt

Отзыв написал 15.01.2020.

Отдыхали с подругой в июле 2019 года Брали без питания,поэтому по еде ничего сказать не могу. Если вы едите отдыхать семьей на Кипр,лучше брать систему питания Завтраки-Ужины. питаться самостоятельно на Кипре дорого,ну так как мы миниатюрные девушки,для нас питание вообще особо не имело значение. Средний чек пообедать в кафе от 800-1000 руб. на человека и выше,смотря какие аппетиты. Сам отель расположен в Айя-Напе от ближайшего пляжа мин 10-15 ходьбы,до знаменитой улицы баров примерно так же. Заселили нас быстро,номер очень достойный,просторный,все кухонные принадлежности были,кондиционер,большой длинный балкон.Персонал говорит на английском,русский никто не понимает,будьте готовы. По обслуживанию: за неделю убирали пару раз,ну нас это сильно не напрягало. Рядом с отелям дорога по которой идет общественный транспорт,удобно.Пляжей очень много и мы практически каждый день были на разных,а иногда и не на одном,поэтому система питания завтрак-ужин оптимальная,мы уезжали утром и возвращались вечером,в обед можно перекусить на пляжах. По экскурсиям: у операторов дороже порядком,берите в лавках рядом с пляжем,то же самое,но за другие деньги. А вообще на Кипре особо и смотреть нечего.(как говорят сами местные, у них экскурсии из пальца высосаны многие,надо же что-то показывать). Мы брали экскурсию Кикский Мужской монастырь+Афродита. Каво Греко сами ездили смотрели. Обязательно посетите улицу баров,круто там. Знаменитый бар с хорошей тусой русский Рэд Сквэа,в Сохо тоже сходите. Что еще сказать,Кипр поразил своими красивейшими пляжами,Айя-Напа удобна по расположению. А на счет отеля рекомендую,за эти небольшие деньги неплохой вариант.Кстати прямо напротив отеля супермаркет с очень неплохими для Кипра ценами.

Туры в Айя Напа Anthea Apt, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Айя Напа Anthea Apt>>>