: : Кипр : : Протарас : : Отели : : Tui Fun&Sun Vangelis Hotel & Suite : : Отзыв 3418144 : : Туры

Отзыв на отель Туи Вангелис Отель & Сьют Протарас

вылет 04 июня

Отзыв написал 15.01.2020.

Были в этом отеле с 5 летним ребенком Привезли на микроавтобусе, женщина-водитель удивила. Гида с комментариями не было) и хорошо, ребенок поспал хотя бы.Заселили быстро +, - не помогают с багажом (дали номер в другом корпусе), хотя отель хорошего уровня и позиционирующий себя как фэмэли должен уже учитывать, что семьи приезжают с детьми, колясками и кучей вещей, было бы неплохо предусмотреть этот сервис. Но благо, есть лифт до этажа и везде пандусы.Номер отличный, тв с русскими каналами и мультиками, балкон с видом на море (и дали его без доп.запроса), кровать и диван. Единственное, что не взяла ребенку тапочки для смены и халат, а в номере положили только взрослые тапочки и один халат для взрослых. Было бы здорово, если отель еще и учитывал маленьких гостей). Шумновато и правда, бары работают до поздна. Но мы закрывали окно, т.к. в октябре ночью было уже не жарко.Уборка +/-, убирались каждый день, но полы мыли посредственно, оставался песок.Питание +, отличное, разнообразное и очень вкусное (осьминог на гриле, шашлыки (правда чаще со свининой), разнообразные свежие салаты (без майонеза :), гарниры и местные блюда; детский стол (картошка фри,сосиски и повтор взрослого меню: макароны, рис с овощами и пр.), мороженое. Каждое утро бесплатный апельсиновый фреш (но кажется разведенный с соком), на ужин бокал вина/пива. У нас при этом был завтрак+ужин. В общем СПАСИБО поварам и очень обходительным официантам, при условии что начиталась отзывов о скудной еде (не верьте).Бассейны, вода в октябре в них и правда ледяная, купались только отчаянные иностранцы под допингом.Детский клуб Тукан, ходили туда пару раз, ребенка не оставляла одного, т.к. хотелось побыть у моря и много гуляли по Протарасу. С ними там рисуют, делают поделки, ребенку дали диплом за третье место в какой-то игре. Ребенок был рад, а если бы не третье место - то счастлив :). Аниматоры не всегда веселые, ну а Пират просто супер, вытягивает своей харизмой и терпением к детям!Анимации у бассейна практически не было, только раз видела как аниматор играл в сквош с гостями и девушки орг-ли фитнес тренировку. Вечерние программы каждый день. Клоун-супер, живая музыка и танцы. И обязательное мини-диско для детей, которое оч.полюбили дети!Кстати, представителя туроператора в отеле видела один раз, т.к. на встречу не успели, подошла к ней на следующий день она как-то отмахнулась и больше я к ней не обращалась. На экскурсии мы не ездили.Пляжи рядом- отличные, дорога напротив отеля вниз под горку, мы не напрягались почему-то по ней ходить.Уезжать не хотелось.

Туры в Туи Вангелис Отель & Сьют Протарас, вылет из г.Москва

04.06.2020