: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Coral Island Resort : : Отзыв 3418007 : : Туры

Отзыв на отель Корал Айленд 3* Пхукет

вылет 28 января

Отзыв написал 15.01.2020.

Отдыхаем в нем не первый раз Сам отель очень сильно на любитетеля. В этот раз наш отдых сделал лучше менеджер отеля Mr. Pong!!! Этот человек САМЫЙ вовлеченный в свою работу. С душой и полной отдачей подходит к решению любого вопроса. Рыба гнеет с головы. Проблема этого отеля - отсутсвие вовлеченности персонала. Все делается на отвяжись. Mr. Pong исключение. Его нужно поставить на место управляющего отеля и тогда качество обслуживания будет лучше, чем в 5 звезд. Во время отдыха у меня был ДР и мой бойфренд хотел поздравить меня цветами и тортом (подарок привез с собой). А как это сделать не выезжая с острова, ведь я все пойму и сюрприза не получится. Mr. Pong отправил своего родственника за букетом и тортом. В онлайн режиме выбрали и потом он все сам доставил до катера на причал, который приезжает на наш остров 1 раз в день. И это всего 1 пример из множества когда Mr. Pong со 100% отдачей решал любой вопрос гостя. Второй менеджер отеля вообще бесполезный - только улыбается и обещает, но ничего не делает. Благодарим Mr.Pong за то что каждый день нашего отдыха делал лучше🤗

Туры в Корал Айленд 3* Пхукет, вылет из г.Москва

28.01.2020