: : Израиль : : Мертвое Море : : Отели : : David Dead Sea Resort & Spa Ex Le Meridien Dead Sea : : Отзыв 3417970 : : Туры

Отзыв на отель David Dead Sea Resort & Spa Ex Le Meridien Dead Sea 5* (Давид Дед Си экс Ле Меридиен) Мертвое море Израиль

Отзыв написал 15.01.2020.

Добрый день Хочу поделиться своими первыми впечатлениями от поездки на Мертвое море!Когда выбирала отель у меня сразу было предпочтение на 5*! Заинтересовал отель "Давид".Посмотрела ролики о нем. Прочитала, что входит в 5*.И решила, что это отличный выбор!В итоге: Полное разочарование и обида!! Мы пробыли в этом отеле 21 день.Самое первое: Если Вы не владеете хотя бы английским для начинающих, это уже испытание!!Никакой информации для Вас сильно Холл самого отеля выглядел неплохо! Зелень, фонтаны.Сам номер вызвал шок. На этаже запах туалетом. Двери номера обшарпаны, такое ощущение, что его перед нами открыли топором, а потом врезали замок. Нижний замок не работал. В самом номере видимо долго не было ремонта, но шторы ведь можно было постирать. Все от времени затерто, не ухоженно. Это для отеля 5*!!!! Розетки вырваны, страшно смотреть, но прикрыты тумбочками.Мы пожаловались. Правда нам дали другой номер. Лучше, но тоже не для уровня 5*. Белье каждый день не меняют. Нужно контролировать этот процесс!! Простыни переворачивают,(не меняя) и заправляют кровать. Обслуживающий персонал на 98% на русском языке не говорит или не хочет.Забирают выставленные средства в ванной, которые предоставленные для ежедневного пользования!! На русском языке не увидите не один путеводитель. На рецепшене, если там нет русскоговорящего администратора, вообще можно не подходить. Отношение хамское.Это за деньги, которые мы платим.Про питание: Готовят хорошо! Очень хорошие кондитерские изделия! Если бы еще название писали на русском языке, вообще было бы здорово. Уборка грязной посуды идет во время еды! Тоже неприятное зрелище,как перед тобой ездят с кучей объедков. Уборщики посуды, не подготовлены, хватают тарелки, с тарелок все летит, ужас.Аниматоры работали отвратительно!Самое, что мне понравилось: Это Мертвое море! Экскурсии. И Гид- Евгений. Евгения- рекомендую всем в качестве гида. Очень интересно рассказывает. Очень начитан, поможет в любую минуту. С ним на экскурсии надежно!Я Вам написала свой отзыв, Вам решать ехать в этот отель или нет. Но впечатления от этой страны у меня остались самые хорошие!!!

Туры в David Dead Sea Resort & Spa Ex Le Meridien Dead Sea 5* (Давид Дед Си экс Ле Меридиен) Мертвое море Израиль, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в David Dead Sea Resort & Spa Ex Le Meridien Dead Sea 5* (Давид Дед Си экс Ле Меридиен) Мертвое море Израиль>>>