: : Турция : : Кемер : : Отели : : Club Hotel Rama : : Отзыв 3417933 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Rama Kemer

от 20585 р./чел
вылет 06 мая

Отзыв написал 15.01.2020.

Изначально мы брали путёвку в другой отель, но там якобы не было мест и нас переселили в этотПитание отличное, мы не успевали даже проголодаться. Было и мясо, и рыба, и морепродукты (правда морепродукты в основном давали порционно), утром делают обалденную яичницу каждому персонально (если захочешь конечно же), оладьи и вафли, есть выпечка типа круассанчиков с начинкой. Ну и много остального того что обычно дают в Турции (овощи, зелень, сыр, макароны, картошка, сладости и т.д.).Также во время ужина дают мороженое.Мы ездили в сезон клубники и черешни, но в ресторане их почему-то не было, может просто не заметили, фрукты особо не ели т.к. уже не влезало)) Но на самой территории отеля продают фрукты и мороженое, клубника и черешня там очень дешевые.Из алкоголя - вино, пиво, джин, ракы, виски, может и еще что-то есть, мы не спрашивали т.к. нам достаточно было того что есть виски и джин) Делают коктейли, но это уже платно.Также есть из автоматов кола, спрайт, соки, кофе и т.д.В начале отпуска столы всегда были свободны в любое время, но к концу отпуска отдыхающих становилось всё больше и мы начали заранее занимать столы на улице возле моря. Но если прийти в середине ужина в принципе стол тоже можно найти.Номер у нас попался просторный с видом на море, всё работало.Бесплатно предоставили утюг по нашей просьбе.Территория отеля большая, море в паре шагов от бассейна. Свободных лежаков всегда было много, никогда не ходили занимать заранее. Но опять-таки народу становилось всё больше, а свободных лежаков соответственно меньше)На ресепшн есть бесплатный Wi-Fi.Анимация хорошая, утром проводят аквааэробику, днем что-то типа растяжки/йоги, детей очень хорошо развлекают, вечером обязательно какая-нибудь программа/концерт, а потом дискотека до 1 ночи. Но даже несмотря на дискотеку, молодежи здесь особо делать нечего, если хотите тусить - то это не сюда. Лично нам было скучновато, не хватало такой же молодежи как мы) В других отелях обычно аниматоры вывозят желающих в клуб в город, но здесь так не делают, да и аниматоры здесь уже достаточно взрослые и им не до дискотек. Но в целом они молодцы, общаются и развлекают отдыхающих!Единственный главный минус для нас - некоторые люди из персонала.Бармены, увидев молодых девушек, сразу начали просить инстаграмм, либо же сами находили по геолокации и хэштэгам, а потом пишут и зовут куда-нибудь сходить. Сначала мы "отмазывались" что не можем, потом и вовсе не отвечали. Писать мне перестали, но один бармен один раз кинул мне в коктейль трубочку очень дерзко и резко, я это называю "как собаке")) И один раз он же хотел забрать пустой стакан из моих рук и очень сильно сзади похлопал по лежаку на котором я лежала, что я аж испугалась. Обращался он так, потому что я не пошла с ним на дискотеку, это без сомнений)Также сидя за барной стойкой с нами бывало общались другие бармены, мы задавали им вопросы про Турцию. Но в один прекрасный момент к нам подходит управляющий и говорит чтобы мы больше не общались с ними или иначе их уволят. И как только мы подходили к бару, он отправлял этих барменов в другой бар. А потом к нам подошел уже менеджер который повыше в должности и тоже сделал замечание угрожающим тоном, якобы в "последний раз он предупреждает".То есть вместо того, чтобы приказать своим сотрудникам не общаться с нами, он указывает отдыхающим, т.е. своим клиентам. Нас это немножко удивило. Но нам даже смешно от этого всего) Так что такие мелочи не испортили отдых и мы всё равно замечательно отдохнули!

Туры в Club Hotel Rama Kemer, вылет из г.Москва

06.05.2020