: : Куба : : Ольгин : : Отели : : Playa Costa Verde : : Отзыв 3417655 : : Туры

Отзыв на отель Ольгин Playa Costa Verde 4*

вылет 10 апреля

Отзыв написал 15.01.2020.

Я никогда не писала отзывов,но не могу написать о моём прекрасном отдыхе в этом отеле Перелёт отличный,шум детский не мешал,но родители рисковые,малышей испытывать так не стоит!!!! Нас привезли в Отель 6 автобусов только одним заездом!!!! Мне повезло,к 12 дня меня уже заселили в отличном номере на 2 этаже номер 4224!!!! Уютный,чистый номер,шикарная огромная кровать,телевизор,с российским каналом(1),кофеварка,утюг,фен, это всё для одной!!!! Насекомых в номере не было,на первых этажах иногда жаловались на укусы насекомых,но переносим мы это всё индивидуально. Я влюбилась в лазурный океан,белый песок,в дизайн всего комплекса отеля и ландшафтный дизайн придуман с умом!!!! Можно ещё лучше,у них это получится!!! Еда,обслуживание персонала просто классное!!!! Приходите во время питаться,будьте сами культурнее и вы увидите,что к вам Россиянам относятся очень хорошо. Минус в том,что нет хорошо говорящих на русском языке из сотрудников на рецепшен,но я справлялась,изучая их слова и объясняться хотя бы как-то. Номера убирают регулярно, бельё,полотенца всегда всё чистое, вода,кофе пополнились без напоминания!!!!! Спасибо всем сотрудникам за понимание и улыбку на их лицах. Веселитесь,улыбайтесь сами, больше позитива!!!!! Классные тропические ливневые дожди заканчивались также резко как и начинались. Мой бунгало стоит очень далековато от океана,но я просыпалась с будильником в6 утра чтобы бежать к океану и скупнуться до завтрака,даже,порой,просто не хотелось с него выходить,но кушать очень хотелось. Звёздное небо напоминает наше,большая медведица (мне так казалось)наоборот,месяц уменьшается в размерах не как у нас,а полумесяц находиться параллельно земле. Это неописуемо красиво, Когда видишь всё это впервый раз!!!! На экскурсии выезжали все,кто хотел. Мне очень понравился Круиз солнца,гидом был Оскар, весёлый,классный кубинец, искренне поющий наши песни,в том числе и Подмосковные вечера!!!! Спасибо Барбаре,классная женщина!!!! Помогала решать вопросы любого характера!!!!! Все очень отзывчивые и внимательные!!!!! Люблю Play Kosta Verde!!!!! Барбара,Вы шикарная женщина!!!! Будьте всегда такой,держите форму!!!!! Я вас люблю!!!!

Туры в Ольгин Playa Costa Verde 4*, вылет из г.Москва

10.04.2020