: : Испания : : Коста Брава : : Отели : : Samba Hotel : : Отзыв 3417361 : : Туры

Отзыв на отель Samba Hotel 3* (Самба Lloret)

Отзыв написал 15.01.2020.

отдыхали в отеле 12 дней с 28 сентября 2018 гТрансфер с а/п Эль-Прат занял около часа на комфортабельном автобусе.Поселение в 14-00, номер раньше не дали. Перед поездкой через ТОПХотелс писала просьбу в отель за большой и реновированный номер на 5 этаже-все было учтено.Отель не новый, но довольно уютный. Небольшая территория, есть бассейн с детской секцией, детская площадка, 2 бара.Номер: небольшой, у нас было аж 4 кровати…+детский манеж –кровать, уборка и замена полотенец –ежедневно, в ванной комнате все исправно работало. Единственный минус в номерах нет сейфа, холодильника и чайника, очень неудобно когда путешествуешь с маленьким ребенком. Шумоизоляция очень плохая, но мне кажется эта беда во всех отелях Испании, благо у нас небыло шумных соседей. В Отеле 70% были пенсионеры.На первом этаже на ресепшене есть wi-fi,слабенький но вполне можно поговорить и пописать сообщения.Питание: брали все включено,вход в ресторан по карточкам и напитки за ужином бесплатноЕда очень вкусная, всегда была рыба , мясо и практически через день морепродукты , паэлья. Для ребенка йогурты, мороженое, овощи на пару. Большой выбор фруктов (бананы, яблоки,виноград, сливы, мандарины, резаный ананас дыня и арбуз) Отель расположен подальше от всей суеты, немного под горку, от пляжа 15 минут ходьбы.

Туры в Samba Hotel 3* (Самба Lloret), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Samba Hotel 3* (Самба Lloret)>>>