: : Турция : : Сиде : : Отели : : Tui Sensatori Resort Barut Sorgun : : Отзыв 3417332 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Tui Sensatori Resort Barut Sorgun

вылет 18 апреля

Отзыв написал 15.01.2020.

Отдыхала в отеле в июне 2019 года с ребенком 10 лет Прилетели утром, заселили сразу. Естественно , как уже писали, в номер над бассейном. Вид на крышу и деревья. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - в нем невозможно находиться, т.к. большая влажность в номере. Одежда прилипала к телу. Ночь не спала!!! Утром пошла к Эльвире. Спасибо ей огромное !!!!! Она решила все вопросы и мы переселились!!! Побольше таких сотрудников!!! Она просто КЛАД для этого отеля!!! Очень приятная девушка! Всегда на позитиве, всегда помогала во всем!!! Питание : это САМАЯ СЛАБАЯ СТОРОНА ЭТОГО ОТЕЛЯ!!! Читаю отзывы и удивляюсь восторженным!!! Ассортимент на завтрак практически не менялся за 14 дней!!! Кто-то писал про вкусные супы!!! Пустой бульон и не вкусный!!! Мы очень любим супы, мясо!!! Здесь, практически, ели только макароны. Фрукты очень часто не спелые, даже арбузы были не вкусные!!! Вот черешня и клубника была каждый день!!! Вкусно!!! Наелись!!! Выпечки много - есть нечего!!! Безвкусное все!!! Зато ПЛЯЖ это сказка!!! Шезлонги стоят на приличном расстоянии друг от друга, полотенца можно брать в неограниченном количестве , вода на пляже в холодильнике, бери сколько хочешь!!! Вход в море неудобный! Берите спец. обувь. Во время нашего отдыха море было всегда спокойное и чистое! Анимации практически нет!!! Для детей только в клубе. Чтобы туда попасть , надо зарегистрироваться на сайте. Сайт, естественно , на английском. Вечерами проходят шоу ( приглашенные артисты ) или самодеятельность ( ребята из отеля - две девушки и парень ). Детям не интересно!!! Бегают во время шоу, не знают чем себя занять!!! Начало шоу в 21.00. Идет один час. Поэтому в 22.30 - 23.00 в отеле тишина!!! Русских в отеле очень мало!!! Уборка у нас была на высоте!!! Порекомендовала бы я этот отель - скорее ДА, чем нет. Но сама не знаю, вернулась бы в него или нет! Вроде бы и не плохо, но и восторга не вызвал!!! На мой взгляд - ценник завышен!!! ПОЖЕЛАНИЕ РУКОВОДСТВУ ОТЕЛЯ : ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПИТАНИЕ , НА ВЕЧЕРНЮЮ АНИМАЦИЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ , ДИСКО ДЛЯ ДЕТЕЙ!

Туры в Сиде Tui Sensatori Resort Barut Sorgun, вылет из г.Москва

18.04.2020