: : Индия : : Южный Гоа : : Отели : : Nanu Beach Resort : : Отзыв 3417323 : : Туры

Отзыв на отель Nanu Beach Resort South GOA

вылет 23 февраля

Отзыв написал 15.01.2020.

Отдыхали с женой с 30 декабря 2019 г по 10 января 2020 г. Впечатление двойственное. Приехали очень рано, сопровождающий гид сообщила нам, что можно за доплату в 32 доллара оформить раннее заселение. Мы согласились и обратились на ресепшн, пока гид была с нами персонал отеля кивал головами и соглашался предоставить номер, но как только гид уехала, то разговор о раннем заселении был сразу отметен в сторону. Далее о самом отеле, территория чистая , но завтраки, как и писали другие туристы никакие, уборка в номере хорошая, но к сожалению нерегулярная. К минусу об отеле убирающий персонал нечист на руку, в чем это проявилось:уезжая мы забыли купальник в номере, попросили гида позвонить в отель, чтобы отдали его нашей знакомой, которая осталась еще отдыхать, но когда связались с ней, то она сообщила, что персонал в номере ничего не нашел, то есть купальник сразу же испарился. И в дополнение к уже сказанному, при вселении в номер мы обнаружили в сейфе забытый кошелек от прежних гостей, в котором было около тысячи рандов (это южно-африканская валюта) и банковскую карту , и отнесли его на ресепшн, там рассыпались в благодарностях, но после случая с купальником, я очень сомневаюсь, что деньги и карта вернулись к людям его потерявшим. К плюсам отеля можно добавить, что до моря очень близко, вышел за калитку отеля и через пару минут ты пляже. Пляж довольно чистый, в этом нареканий нет, но это не зависит от отеля. Питались в шеках на пляже, все очень вкусно. Один раз попытались поесть в отеле, попросили принести меню, на что нам было махнуто рукой, мол идите и возьмите где-то там, и персонал ресторана исчез, в шеках же на пляже тебя чуть ли не облизывают. Обслуживание очень хорошее и приветливое.

Туры в Nanu Beach Resort South GOA, вылет из г.Москва

23.02.2020