: : Индия : : Северный Гоа : : Отели : : Resort Village Royale : : Отзыв 3401406 : : Туры

Отзыв на отель Resort Village Royale 2* North GOA

Отзыв написал 31.12.2019.

Худший вариант размещения в моей жизни и худший из 15 в Индии, где я останавливался Даже в комнате 1* на Мэйн базаре в Дели и то лучше, все известные мне варианты размещения в Индии уровня 1* лучше этого варианта, декабрь 2019:
- грязные номера (стены, пол, подъезд в грязи и мусоре);
- грязное мятое белье с мотнёй и пятнами, которое не меняют для новых гостей (даже после обращения к администратору);
- отсутствие воды вообще в отеле с 06 до 12 часов ежедневно, а также вечером;
- туалет как после войны: засоренный унитаз не смывающий вообще, сантехника проржавела насквозь, битая грязная плитка, всё оторвано от стен (следы от того что когда-то были шторки/крючки/держатели), плесень и песок от муравьев везде;
- никакой звукоизоляции (в соседней комнате 8D во входной двери была пробита сквозная щель размером с палец, а собаки, вороны и невоспитанные гости будут радовать вас круглосуточно);
- завтрак представляет собой пойло под названием чай/кофе и тостовый хлеб, который можно макнуть в острое или сладкое (ходят легенды, что индийцев в отеле кормят на завтрак едой);
- персонал пытающийся вымогать деньги за всё;
- wi-fi на ресепшене по цене 100 рупий за 10 часов;
- неработающий ТВ;
- расположение у черта на куличках, мне жаль тех бедняг, которые не перемещаются на арендованном транспорте в Индии, так как чтобы добраться до пляжа им приходится проделывать долгий, непростой и опасный путь.
Администратор принимал обращения по замене белья и вызову сантехника, но старательно саботировал исполнение обращений в течение всех 8 дней. Вынуждено переночевали первую и последнюю ночь тура в этом гадюшнике, всё остальное время жили в другом месте.
Позор Anex'у, Coral'у и Пегасу, которые продают сюда туры.