: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rehana Royal Beach Resort & Spa : : Отзыв 3376073 : : Туры

Отзыв на отель Rehana Royal Beach Resort & Spa Sharm El Sheikh

Отзыв написал 05.12.2019.

Приехали 2711. 2019 в Египте больше 20 раз -отели 4 и 5 звёзд . Об отеле :территория чистая, Отель старый -20 лет и мы знали. Поселили в нормальный номер, убирали хорошо. Еда - мне постоянно казалось , что я отбираю еду у сотрудников ресторана! Качество еды -мрак . Запеканки из макарон, из картошки , из капусты ... мясо грустное и не часто . Попросила рыбу -жарили на гриле -повар бросил мне ее на тарелку с визгом не-e-e. Типа, на , подавись . Я в шоке была. На пляже в баре тоже самое отношение. Отдельная тема -отельный гид Анекс тур Ахмед. Когда понял , что мы покупать ничего не хотим , орал на весь Отель -я вас не знаю больше . Позорище .Вино только в ресторане . По факту просила на ужин -не дали . Все на морозе . Поругалась , через два дня принесли вино -пахло пивом. Или стаканы не мыли или сливают все в один графин . Мы пить отказались .Полотенца пляжные в пакетах , но не стирают , все в пятнах помады , еда и ещё Бог знает чего. И под конец начали поливать зелень и на весь Отель пахло фекалиями . Я такого не встречала никогда !!!! Вонь была такая -балкон не откроешь и толку , что у нас терраса была . Запах проникал в номер!!!Анекс украл один последний день . Перенесли вылет . Больше с Анексом в Реханну ни ногой ! Бедные люди, которые там остались