: : Россия : : Сочи : : Отели : : Аквалоо : : Отзыв 3375393 : : Туры

Отзыв на отель АкваЛоо Sochi

Отзыв написал 05.12.2019.

В Лоо не первый раз, ездили с подругой и дочками, классно отдохнули, поэтому решили написать отзыв Комментариев 50/50, немного опасались ехать, но акцент делали на деток и конечно же цену. Приятно были удивлены по приезду. Бассейны с морской водой, аквапарки, так же есть крытые горки( в дождь ходили).Есть детская игровая с шариками и горочками, оставляли там деток, сами в спа. Аниматоры на высоте, молодцы , разукрашивали лица, пенные вечеринки , развлечений много. Отдыхали мы во многих странах, есть с чем сравнивать, ехали за отдыхом как для себя, так и для девочек, его и получили. А вечно недовольные туристы есть всегда и везде ,которым что- то не так и портят отзывы и отдых . Брали мы все включено, питание нормальное, хотя мы мало едИм, но выбор давольно таки был. Горничных не дожидались( так как детки спят днем в номере, да и мы от жары укрывались на пару часов) , просили горничную убраться утром, всегда где- то рядом были, никогда не отказывали, уберутся быстренько, но всегда чистенько , нас устраивало. Хотим зимой на недельку съездить, аквапарк круглогодичный и есть какие- то лампы ультрафиолетовые. Море прям рядом, шезлонги , всегда хватало всем. Мы очень хорошо отдохнули, спасибо отелю.

Туры в АкваЛоо Sochi, вылет из г.Москва

11.12.2019