: : Китай : : Хайнань : : Отели : : La Costa Resort & Spa : : Отзыв 3375389 : : Туры

Отзыв на отель La Costa Resort & SPA

вылет 29 марта

Отзыв написал 04.12.2019.

Отдыхали в ноябре 10 дней Погода, природа, расположение отеля, море - все отлично. Отсутствие стены в ванной - это самое меньшее, что нас расстроило. Отвратительное питание! Мы были в Китае бессчетное число раз, в разных местах, разных отелях, и отлично знаем, что у китайцев вкусно и недорого поесть никогда проблемой не было! А тут - проблемища! На завтрак дают исключительно траву. Из европейской еды несъедобные соевые сосиски и яичница. На 4 день на это уже смотреть не можешь. И это несмотря на то, что мы обожаем китайскую кухню - дают полусырые кабачки, вареная морковь, вареная кукуруза, рис и лапша! Ни кусочка мяса, рыбы, птицы, не говоря уже о чем-то более деликатесном, и это в 5* отеле, возле моря!! Это было ужасно. Муж чтоб хоть как-то наесться, брал тарелку бананов и ел их десяток. Бесила мелочная экономия - салфетки ставили на каждый третий стол, зубочистки и соусы - на каждый пятый. Соки разбавлены до прозрачности. За 10 дней арбуз выложили три раза! Как то мы не ожидали помидорки черри и огурцы считать за фрукты. Постоянно не докладывали то мыло, то шапочку для душа, то полотенца. Утащили сразу после заселения шелковые думочки, на все номера не хватает, видимо. Третья кровать оказалась ужасной железной узкой и короткой раскладушкой - помесь катафалка и больничной кровати. Маленький мелкий бассейн, территории почти нет - кустики возле бассейна.
Рядом улочка с кафешками - но - поужинать дорого. В три раза дороже чем в городе. И особо никто не спешит обслуживать, в целом очень равнодушное отношение. Есть два русских канала но кому они сдались на отдыхе. Нас было трое взрослых, и нам сделали два ключа по нашей просьбе, Так горничная утащила ключ, оставленный для работы кондиционера!
Однозначно мы больше туда не поедем и никому не посоветуем.

Туры в La Costa Resort & SPA, вылет из г.Москва

29.03.2020