: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sonesta Beach Resort & Casino : : Отзыв 3375384 : : Туры

Отзыв на отель Сонеста Бич Резорт энд Казино Шарм эль Шейх

вылет 10 февраля

Отзыв написал 05.12.2019.

Были с 2111 по 1.12.19. Отель не плохой. Мы в нем уже во второй раз. Сервис конечно значимо просел. Отель с огромной территорией. Раньше там все было озеленено, а сейчас конечно все растения засохли. Толи не поливают (хотя пока мы там были, поливали все) толи просто от старого хозяина так все осталось. Раньше он был Сонеста бич.По номеру и заселению все отлично. Прилетели в Каир ночью, ехали до шармль шейха 8 часов. Приехали в 9 утра и нам сказали что заселение после 2 часов, но посидев 15 минут решили подойти и попросить заселить порарьше, что они без проблем и сделали. Без денег! По еде, выбор не большой, но мы собственно не жрать приехали, а отдыхать, купаться и загорать. Поесть и попить всегда можно было для себя найти. На пляж приходили не раньше 9:30. Места всегда можно было найти. Полный бред пишут что никогда нет мест. Мы никогда не бродили и не искали места, как то сразу в глаза бросались. Пляж нормальный. Кораловый риф уже не такой как мы были в первый раз, но тому виноват сам человек, который ногами там все топчет. Но посмотреть можно было. Много рыбок разных увидели. Бармен в баре на пляже Молодец большой. Всегда улыбался. Приветлив. Нам делал в стеклянные стаканы с фруктами коктейли очень вкусные часто и бесплатно.Вобщем я думаю с каким настроением ехать, такой будет и отдых. Есть замечания, но они не значимые!!!!

Туры в Сонеста Бич Резорт энд Казино Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

10.02.2020