: : Андорра : : Андорра-Ла-Велья : : Отели : : De L'isard : : Отзыв 3375383 : : Туры

Отзыв на отель De L'isard Andorra La Vella

Отзыв написал 04.12.2019.

Нормальный отель за свою стоимость очень даже! конечно он уже не новый. Мебель несколько "уставшая", но не разваливается. Везде чисто. Постельное белье свежее. В комнате было тепло. А вот в ванной комнате не работали батареи и было очень холодно. Приходилось паром согреть комнату и только после этого возможно было раздеться и войти в душ. Из минусов это все. Были включены завтраки. По отзывам вообще не ждали ничего хорошего. НО! Было оочень даже достойно! Были горячие блюда - в первый день овощи на пару и тортилья; во второй омлет и овощи. Были горячие сосиски, мясо, нарезка нескольких видов сыров и мяса. Напитки тоже были. Есть аппарат для кофе/какао и тд.. к чаю. тоже были кексы, круассаны, джемы. мед. Нарезка киви, дыни, ананаса. все свежее. Словом, для завтрака все было отлично! Вечером это место работает как кафе и ресторан, где можно пообедать, ужинать и тд. за отдельную плату. Не пробовали. Тут ничего не подскажу. В отеле есть парковка. Это гараж, с удобным входом в отель, плата - 19,5 за сутки. !!НО!! имейте ввиду, там только 8 мест. Нужно бронировать заранее. Хоть мы и писали, что будем на машине, по приезду, в отеле на парковке мест не было. Смогли быстро разгрузить вещи на свободном месте и тут же приехал тот, за кем место было закреплено. Но нам объяснили где есть общ. парковка. это в пешей доступности. Она, кстати, и дешевле - 14,9 евро в сутки. так что сэкономили. Расположение отеля нормальное. Пешком много где гуляли и ездили на авто в горы. Отель могу рекомендовать. мы были 2 ночи и выбором остались довольны.
в комнате очень приглушенное освещение было. Хотелось бы поярче.

Туры в De L'isard Andorra La Vella, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в De L'isard Andorra La Vella>>>