: : Тунис : : Монастир : : Отели : : Royal Thalassa Monastir : : Отзыв 3375380 : : Туры

Отзыв на отель Royal Thalassa Monastir 5* (Роял Таласса Монастир) Монастир Тунис

вылет 25 сентября

Отзыв написал 05.12.2019.

Отель понравился, просторные и удобные номера Симпатичная территория , пляжик милый тихий, прекрасное лазурное море. Отдельно хотела бы отметить рестораны отеля. Кухня замечательная просто отдельное спасибо поварам. Сезонные овощи и фрукты, мясо, рыба , морепродукты, варианты меню позволяют и режим соблюдать если угодно и испытывать гастрономическое удовольствие. Спа, пардон талассо- все на отлично, только халаты потрепаны изрядно это портит общее впечатление. Очень мне понравился бассейн с морской водой, массажи, чётко отлаженный конвейер предоставления оздоровительных услуг. Программу можно подобрать на любой вкус , цена на уровне «не дёшево», но все реально достойно. Поговорила с народом , оказалось , что многие кто посещают центр живут по соседству в других отелях, а сюда ездят на процедуры. Выезжала на одну экскурсию Тунис- Карфаген , понравилось, романтический бело-голубой город , музей Бардо, времени погулять давали не много- впечатления только положительные, но не близко , дорога конечно утомляет. Тунис посетила впервые , могу сказать все понравилось: можно отдохнуть душой и телом, попутешествовать, и к истории прикоснуться, неожиданно много экскурсий предлагают. Отель могу рекомендовать тем кто любит красивый, полезный и очень спокойный отдых.

Туры в Royal Thalassa Monastir 5* (Роял Таласса Монастир) Монастир Тунис, вылет из г.Москва

25.09.2020
Room standard garden view

Расширенный поиск тура в Royal Thalassa Monastir 5* (Роял Таласса Монастир) Монастир Тунис>>>