: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Gafy Resort : : Отзыв 3375371 : : Туры

Отзыв на отель Gafy Resort 4* (Гафи Резорт)

Отзыв написал 04.12.2019.

Здравствуйте Я являюсь турагентом, в данном отеле отдыхала как обычный турист . Бухту эту обожаю, летаю только сюда . На моем счёту много отелей , но этот меня приятно удивил , ОЧЕНЬ. Во-первых, отдельное спасибо работникам ресепшена, ребята молодцы, адекватные , и нет навязчивого выманивания или выклянчивания денег.Уровень порядочности отеля начинается уже отсюда. Заселяют быстро , 15 мин максимум. Номера в Бунгало реновированы, санузлы с новыми душевыми кабинами, сантехникой , каменными раковинами , мебель в номере, достойная .Сама территория отеля не большая, но очень компактная . В этом году , летом, запустили аквапарк , правда он не подогревается, но это никого не останавливает. Территория чистая, ухоженная . Приятно то, что управляющий отелем , все контролирует , постоянно все смотрит, и за всем наблюдает . Менеджер отеля, отдельный разговор , постоянно на подхвате, и решает любую возникшую ситуацию . Питание , я очень много слышу от своих туристов, о питании в Египте . Но меня очень удивило, что в отеле 4* такой ассортимент . Есть все, что угодно душе, любого человека. Пляж , вход в море, да это сказка, ммм, обалдеть . Анимация, хм, их много , но мягко скажем , тихо. Раньше, до июля этого года , в Гафи работал парень, местный, он мне кажется не лаваш присесть никому, уж очень активный был. Ребята которые сейчас, может быть ещё не адаптировались . ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ДЕТСКОМУ АНИМАТОРУ-АКВАРАМ( надеюсь не описалась в имени), моя дочь от неё в восторге💋💋💋💋. Я однозначно буду предлагать и продавать данный отель своим туристам .

Туры в Gafy Resort 4* (Гафи Резорт), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Gafy Resort 4* (Гафи Резорт)>>>