: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Royal Grand Sharm : : Отзыв 3375359 : : Туры

Отзыв на отель Royal Grand Sharm

Отзыв написал 04.12.2019.

Отдыхали с мужем в ноябре 2018г Крайне редко возвращаемся в какой либо отель дважды.Но в Раял Гранд,вернулись в 2019 10 ноября и были приятно удивлены преимуществом золотых браслетов их выдают только гостям которые повторно возвращаются в отель. Во время завтрака предлагают различные свеже-выжитые фрэши в неограниченом количестве. Питаться можно в итальянском ресторане (обед-ужин),где нет запаха барбекю столики за сервированы фужерами все чистенько спокойно нет очередей ,фрукты очищены и нарезаны.Все очень вкусно.Персонал вежлив,ребята повара подсказывают что вкуснее всего и чему отдать предпочтения(не навязчиво).Во время отдыха не много приболели,обмолвились об этом Елене- приятная девушка которая решает практически все вопросы гостей .Нам в номер принесли чайник + чашки ,чай и т.д. с открыткой о скорейшем выздоровлении. НАМ БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО... мы думали что парень ошибся номером, но на открытке показал номер нашего номера 410, хотя мы не жаловались и не чего не просили.Поверьте, не в каждом отеле тебе окажут такое внимание. В общем:Еда- очень разнообразна и вкусная , мясо, морепродукты, рыба,курица,перепелки.напитки-хорошее ,бутелированое пиво, соки в пакетах водку и коньяк привозили своеПляж- чистый ,лежаков всем хватает,матрацы мягкие, пляжные полотенце как говорят... уставшие))) Море-хороший коралловый риф есть мурена довольна крупная и много других красивых обитателей Аниматоры- так себе, развлекают скорее сами себя))) очень ленивы и ....программы по вечерам хорошие приезжают разные танцоры,фокусники и т.д.Ресепшен- деньги не вымогают делают все по возможности.Гид от Анекс-Тур- довольно нагловаты , навязывают экскурсии не скрывая о том что это их бизнес.Если не купил у них тур,тебя почти игнорят приумножая свою значимость.В основном мы обращались к сотрудникам отеля и они всегда нам помогали.Мы купили экскурсию в Каир,самостоятельно заказали себе ланч на ресепшене у меня только под точнили тур от гида или нет. Расположен в 3-х км от Старого города.Рекомендую т.к. в Шарме 10-й раз у нас есть с чем сравнить.

Туры в Royal Grand Sharm, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Royal Grand Sharm>>>