: : Тунис : : Монастир : : Отели : : Sahara Beach Aquapark Resort : : Отзыв 3375356 : : Туры

Отзыв на отель Sahara Beach Aquapark Resort 3* Monastir

вылет 19 мая

Отзыв написал 04.12.2019.

Отдыхали с подругой в октябре Началось с того, что мы вообще не планировали ехать в этот отель у нас была путевка в другой отель, и более того в другой город. Но компания ANEX только по прилету в Тунис сообщила нам о том, что мы должны поселиться в этом отеле. Когда нас поселили в номер, мы были поражены маленькой площадью номера. Пытаясь выйти за территорию отеля, мы столкнулись с отсутствием цивилизации рядом с отелем. Но окончательно нас добил пляж. Сказать, что он грязный, это ничего не сказать. Это просто ужас (бутылки, пакеты, пробки, стекло, водоросли). И это малый перечень. Гора мусора перед входом в море полметра. Администрация даже и не думает это все убирать. А отельный гид Виктория от компании ANEX поражает своей бездушностью и некомпетентностью. Мы у нее заказали экскурсию, вышли в холл к определенному времени, прождали около часа, позвонили Виктории, а она с невинным видом сообщила, что экскурсию отменили. И вообще: ни на один вопрос мы не получили вразумительного ответа. Не понятно, зачем она вообще сидит в холле отеля? Единственное, что радует это территория и еда.

Туры в Sahara Beach Aquapark Resort 3* Monastir, вылет из г.Москва

19.05.2020