: : Греция : : Афины : : Отели : : Palmyra Beach : : Отзыв 3375352 : : Туры

Отзыв на отель Афины Palmyra Beach

Отзыв написал 04.12.2019.

Отель расположен в районе Глифада", который иногда называю греческий "Беверли Хиллз :) Побываете в центре Афин, поймете почему Если кратко, то такие районы, как Глифада и , например, Вула предпочитают для жизни более состоятельные греки - здесь побережье, яхт-клубы, пляжи, рестораны и другие развлечения. Вдоль центральной улицы по трамвайным путям большое количество всевозможных бутиков и магазинов - одежда, обувь, техника, продукты и т д. Отель расположен практически на берегу, через дорогу и трамвайные пути начинается уже сам пляж Глифада, поэтому до моря 3 мин пешком и это плюс. Сам отель небольшой и довольно уютный, имеется свой бассейн и ресторан. По отелю бесплатный вайфай, довольно приличный сигнал, видео связь по Вайберу тянуло без глюков и зависаний. Номера чистые и уборка проводится ежедневно, к порядку вопросов и претензий не возникло. Персонал отзывчивый и сдержанно-вежливый, мы получили ответы на все свои вопросы. Завтрак не заказывали, потому что заранее прочитали, что за эти деньги можно купить в местных магазинах все что пожелаете, может получится и более разнообразно и более дешево. Так и сделали. Остались довольны. К слову через дорогу от отеля и немного вправо ( пешком до 5 мин) есть отличный маркет с овощами и фруктами. Цены приятно удивили, дешевле , чем у нас и все очень вкусно! Это для любителей витаминов. Там же хорошее греческое вино в 1,5 л бутылках с ценником от 3 до 4 евро. Это для любителей вина под фрукты :) Есть и более крепкие напитки. Прямо перед отелем на дороге находится автобусная остановка автобуса Х96, который довезет вас в аэропорт (из аэропорта - здесь же, через дорогу), что также несомненный плюс для меня в плане добраться в/из аэропорта, время в дороге примерно около часа. В центр к Акрополю едет автобус А2, или 5 трамвай, время 40-60 мин, смотря какой трафик.
Из минусов, или скорее пожеланий. В номере нет столовых приборов, те вилок, ложек, ножей и др. Есть только чашки и стаканы, есть чайник, т е если вы возьмете в маркете ананас, то его не будет чем порезать, нужен свой нож, или, к примеру для йогурта ложки тоже нет. Мы летели ручной кладью, естественно ножей с собой не брали. В ванной комнате есть только гель для душа и жидкое мыло в дозаторах и все, т е большого количества всяческих мелких бутылочек с шампуньками и т д здесь вы не найдете. Также здесь очень хорошая слышимость через стены. В каком то из соседних номеров в один из вечеров соседи придавались любовным утехам, такое впечатление, что все происходит у нас в номере. И смешно и спать хочется :)

Туры в Афины Palmyra Beach, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Афины Palmyra Beach>>>