: : Вьетнам : : Фантьет : : Отели : : Lotus Muine Resort & Spa : : Отзыв 3375345 : : Туры

Отзыв на отель Фантьет Lotus MuiNe Resort & Spa 4*

вылет 20 марта

Отзыв написал 04.12.2019.

Отдыхала в ноябре 2019 г вместе с сыном 11 лет. Приобрела путевку через тураператор Пегас. Перелет с авиакомпанией "Северный ветер". Кормят один раз. Мы заказали дополнительно питание. Трансфер до отеля 4 часа с остановкой в придорожном кафе. Санитарные условия и выбор меня нас устроили. В отель приехали около 15 ч, разместили нас сразу. Номер с видом на море. Изумительный вид на сад и море. Территория отеля зеленая, но небольшая. Фонтан за все время пребывания ни разу не включали. Вход в море с пляжа отеля затруднен из-за камней. Купались на пляже с соседнего отеля. Необходимо пройти 50 метров вправо. Волны большую часть времени. Далеко от берега не заходили. Лежаки на пляже в дефиците, некоторые сломаны. Занимали их уже с 6-7 часов. У бассейна проблем с лежаками нет. Большую часть составляют русские туристы. Бассейн с хорошей чистой водой, где отдыхаешь после моря, где периодически натыкаешься на плавающие полиэтиленовые пакеты и сети.Персонал отеля предупредительный, старается угодить. Общаться удавалось на английском или через русско-вьетнамский переводчик. Уборка в номерах удовлетворительная. Есть огрехи, но жить можно. Полотенца меняли каждый день, если оставляешь пляжные, то их тоже меняют. Время уборки чаще всего приходилось с 10 до 12 ч. Завтраки сытные, есть широкий перечень блюд. Присутствуют фрукты: ананасы, маракуйя, питахайя, арбузы. Овощи и зелень есть. Есть выпечка. Для меня мало молочных продуктов. Расположение отеля далековато от Муйне. Такси 30-60.000 донгов. Пешком ходить утомительно, попробовав раз, больше не пробовали. Питались в кафешках Муйне: Чайхана, Узбечка, Мадам Дин, Сайгон. В отеле тихо, анимации нет. Отельный гид Дарья от Пегаса нам не понравилась. Был конфликт с ней. Брали экскурсии от Пегаса. Обзорная, Дюны в нагрузку с заездом в кофейный дом, Морингу, ювелирный магазин. В первый раз, еще терпимо. Дальше уже раздражает. Цены высокие, покупать там не рекомендую. Изумрудная долина и Далат интересно. Экопарадайз- развлекательная экскурсия с рыбалкой, различными ваннами( грязевой, кофейной, йогуртовой), дартс, анимация включая детскую. Питание, напитки все включено. Самостоятельно мы посетили ручей Фей. Идти придется по воде. Интересно. Хорошие виды. Отдельно хотелось бы предупредить о солнце. Я с ребенком сильно сгорела, хотя пользовались солнцезащитными средствами с солнцезащитным фактором 50. Впечатления остались хорошие после отдыха. Приеду повторно ли в этот отель. Вряд ли. Потому что каждый раз отдыхаем в разных местах.

Туры в Фантьет Lotus MuiNe Resort & Spa 4*, вылет из г.Москва

20.03.2020