: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Amar Sina Egyptian Village : : Отзыв 3375342 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Amar Sina Egyptian Village

Отзыв написал 04.12.2019.

Отдыхали в конце ноября в этом отеле Начну с самого главного: семейная пара которая заехала где- то 1 декабря с дочерью Настей...Не позорьте свою дочь,особенно мама ( ,,статусная,, так она себя называла) . Старая ветошь, контрабандные сигареты ,самогон привезенный с собой и отель 3 звезды все таки ,,сдаёт,, ваш статус)))...Всему отелю было жалко вашу дочь,только не вам!...А теперь к делу: приехали мы в отель в половине десятого ,заселение в номера начинаются только с 14.00 пришлось доплатить 5 долларов и поселиться в номер,не хотите не платите никто не заставляет.Завтрак так же платный,т.к если номер с 27 числа( допустим) то это с 14.00! Всё до- платно.Номер на 3 из 5 кровати удобные,телевизор 1 программа на русском и там целый день провидицы)).Вода в душе летняя,душ в номере есть,холодильник пустой,телик....вообщем пойдет!!! Комары)) это просто жесть,проверяйте чтоб у вас в номере были вся декорация на месте.У нас не было на крыше треугольного красного стёклышка и от туда все наши беды.Дихлофос в гостиннице в аптеке 4 доллара,можете привести свой,фумигатор мы брали с собой.Дальше еда: каждый день одно и тоже,но голодными не будете.Бар всё включено,но качество алкоголя желает лучшего.Такси 2 доллара,но можно и за 20 фонаров 1 фанар - 16 грн нам сказали,так мы и жили...торгуйтесь.До бесплатного пляжаФанар кораллы - 3.4кмна бесплатный песчаный 2.6км только запутанными путями.Тот что поближе к отелю за 1.4км - платный 3 дол человек.Мужчину с верблюдом гоните от себя в 3 шеи,наглый и вообще кошмар,кружит по нашей улице...Ну что в море описывать не буду ,сами увидите) маски берите или купить 10 уе, аквашузы тапочки 5 уе прям на пляже.Амар Сина это большая коммуналка,все друг друга знают..для меня это плюс я люблю общение.В гостиннице убирают чистенько.Персоонал не говорит на русском,но ничего можно обо всём договориться.) Вернусь туда ещё: - Да!Довольна отдыхом:-Да!Амарсина мы в Вас влюбились !Да,и ещё предупреждаю сразу: на золотых подносах никто ничего не носит)) это больше похоже на то что Вы к куме пришли в гости ,а она Вас не ждала)) но всё на быструю руку и ощутимо первые 2 дня! Есть вопросы пишите с удовольствием отвечу!

Туры в Шарм эль Шейх Amar Sina Egyptian Village, вылет из г.Москва

23.12.2019