: : Турция : : Алания : : Отели : : Azur Resort & Spa : : Отзыв 3375340 : : Туры

Отзыв на отель Azur Resort & Spa 5* (Азур Резорт & Спа) Алания Турция

вылет 23 мая

Отзыв написал 04.12.2019.

Выбирала отель быстро, поскольку выезжать надо было быстро , Остановилась на этом отеле, Скажу сразу это не 5* , как заявлено при покупки путевки Тянет звезды на 3-4, 5* это видимо самореклама ).Персонал не особо, как дружелюбный, та на отвали...типа конец сезона...устали... не нравится не приезжайте к нам больше, практически откровенно говорили, Сервиса в отеле нет.Номера в принципе не плохие, но рум сервис ни о чем, грязновато как то для 5*). В ванной комнате очень пахнет канализацией. В номере есть холодильник, в нем 2 бутылки воды было, более не пополняли. Анимация не плохая , работает у бассейна, С детьми ехать, как мне кажется вообще не вариант, поскольку пляж галька песка мало, вход в море камни. Питание среднее, без излишек, если пришел пораньше отстоял очереди, может чего и достанется относительно сьедобного, так на большого любителя, печенка пару раз была не прожаренная .Раз в неделю турецкая ночь с выносом большого торта, не ела. не знаю. как на вкус, Развлечений на территории отеля особо никаких нет.

Туры в Azur Resort & Spa 5* (Азур Резорт & Спа) Алания Турция, вылет из г.Москва

23.05.2020
Standard land view

Расширенный поиск тура в Azur Resort & Spa 5* (Азур Резорт & Спа) Алания Турция>>>