: : Турция : : Алания : : Отели : : Club Mermaid Village : : Отзыв 3375336 : : Туры

Отзыв на отель Club Mermaid Village 4* Alanya

вылет 21 мая

Отзыв написал 04.12.2019.

Были с подругой и её сыном (TEZTUR), в общем отдых хороший, в любом случае лучше чем Крым, проблемы с которыми столкнулись в день приезда: говорят на очень плохом, ломаном русском языке, едва понятные общие фразы, хотя на самом деле понимают нас , после того как дашь 1$ или 1 евро, поэтому стараются тянуть из вас деньги при каждом удобном случае, поэтому мы вспомнили все английские слова, которые выучили в этой жизниОтельный гид (Юля Цвирко)появилась один раз, не оставив координат, по которым ее можно найти.Когда заселяешься необходимо купить карточку(50$)с нее должны сниматься услуги, которые не входят в ALL CLUZ (сейф (20$), напитки после 22.00 и т. д.), в основном отель для семейного отдыха, его предпочитаю немцы и голландцы.Все что касается внешнего и внутреннего описания вида отеля- соответствует действительности. Номера чистые, уютные, убирают каждый день, еды навалом (все сьедобное), питья тоже, территория большая, зеленая и ухоженная. До пляжа 5 мин ходьбы, он практически полупустой, т.к. иностранцы предпочитают болтаться в хлорке (бассейн).Бассейнов много, но места нужно занимать с утра, кинув на лежак полотенце.Всего в отеле нас было 12 русскоговорящих отдыхающих (компашка подобралась супер).

Туры в Club Mermaid Village 4* Alanya, вылет из г.Москва

21.05.2020