: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Barcelo Tiran Sharm : : Отзыв 3375326 : : Туры

Отзыв на отель Barcelo Tiran Sharm 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 04.12.2019.

Были на отдыхе в конце ноября Очень благодарны отелю Barcelo за теплый прием . Прилетели в 10 часов , нас предупредили, что заселение после 14.00, однако в течение получаса нам предложили номер , с видом на бассейн и море. Персонал приветливый, все спрашивают, как у Вас дела и что не устраивает. Очень порадовало наличие кафе на пляже, была возможность обедать не отходя от моря и главное без дополнительных затрат. Отель красивый , номера уютные , около очень чисто и все цветет и радует глаз. Питание разнообразное , но к сожалению специфическое, первое время ели пасту , потому что другое не вызывало доверия либо было жирное , либо резиновое , не разрезать , а потом и вовсе разнообразие пропало. Были проблемы с водой , если с утра идёшь мыться, будь готов постоять впринципе без воды ,вечером таже история. Часто травили комаров , конечно это огромный плюс ,т к очень много комаров и назойливых мух, но запах не продохнуть. Грустно , что при наличии такого огромного бассейна в нем так и не поплавали ,вода просто ледяная .Один из минусов - это назойливые аниматоры, мы приехали для того ,чтобы побыть в тишине , поплавать , полениться и позагорать , а не постоянно слушать их истории , пока каждая из них выжидает время ,чтобы их не наказал начальник , да и постоянные зазывы на игры тоже раздражали, хотя анимация вечером нравилась. Огорчило ,что в отеле нет танцев , программа заканчивалась к 23, а то и раньше и заняться было нечем. Если хотели танцевать, то надо было ехать в клуб , за 22$ на 3 часа. Если подумать не такие то и большие деньги , но за путевку и так отдаешь хорошие деньги , а потом приходится доплачивать.Ездили на экскурсии , все впринципе хорошо , но больше времени в дороге ,чем самой экскурсии.В целом отель порадовал , можно на многое закрыть глаза , главное ведь было - это море , рыбки ,которые плавают прям на берегу и хороший отдых.Вернусь ли я в Барсело? Думаю да , те минусы , что названы мной не слишком омрачили мой отдых , поэтому да , я с радостью к Вам ещё вернусь.Спасибо и успехов Вам!♥️♥️♥️

Туры в Barcelo Tiran Sharm 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

23.12.2019