: : Таиланд : : Паттайя : : Отели : : Family Hotel By New Nordic : : Отзыв 3375323 : : Туры

Отзыв на отель Family Hotel By New Nordic Pattaya

вылет 20 февраля

Отзыв написал 04.12.2019.

Отпуск еще не закончился, но уже хочется написать отзыв Заселили нас как и написано в 14:00. При бронировании мы просили вид на бассейн, нам отказали, при попытке уговорить, все тщетно. Заехали в номер с видом на соседний балкон, уже не приятно, но ладно. В душе нет полочек, тоесть мыло шампунь и все для гигиены, ставить некуда, на полу стояли. Опять не приятно. Первые дни все хорошо. Потом началось, убираю оооочень плохо. Полы не мыли первые 4 дня вообще, в ванной не моют, вода в душе не уходит, стоишь в воде постоянно, мусор не выкидывают иногда. Сказала на ресепшене, протерли полы, немного прибрали в ванной, но раковина и душь, так и остались грязными. По питанию в целом все хорошо, мест много, сидеть есть где, еду постоянно подкладывают, голодными ни разу не уходили. По поводу техники. Брала один раз фен, без проблем дают на пару часов. Утюга когда был нужен небыло. За 12 дней ни разу не поменяли постельное белье. Мы заморали пододеяльник, попросили поменять, на что нам просто перевернули его и все. Разбили в номере стакан, штраф 200 бад, это 400 рублей на секундочку, стоит он 25 бад у них. Ну в общем: я в тайланде первый раз, думаю нормально, но в этот отель я больше точно не поеду. Для меня огромный минус что нет ни одного русскоговорящего админа на ресепшене. Они ничего не понимают.

Туры в Family Hotel By New Nordic Pattaya, вылет из г.Москва

20.02.2020