: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Riviera Beach Resort & Spa : : Отзыв 3375277 : : Туры

Отзыв на отель Ривьера Бич 5* Нячанг

вылет 08 марта

Отзыв написал 04.12.2019.

Отдыхали в данном отеле в конце ноября 2019 г В целом о самом отеле осталось очень хорошее впечатление. От аэропорта ехали 8 минут, после длительного перелета и долгого прохождения паспортного контроля это то, что нужно). Встретили нас улыбчивые сотрудники и не смотря на ранний заезд, пол дня не было потеряно. До заселения успели посмотреть территорию, позавтракать, познакомится в анимационной командой (о которой напишу отдельно)). Номера отеля в главном здании чистые просторные и с прекраснейшим видом на море. У нас был 7 этаж. Питание достаточно разнообразное, никто голодным не оставался, и всегда всего хватало. Большой выбор фруктов, соков. Территория большая и зеленая. Пляж был идеален, чистый просторный, всем хватало лежаков, зонтов, никто в 7 утра не бежал занимать места). И еще большой плюс, если кто-то что-то оставит на пляже или личные вещи или пляжное полотенце никто не возьмет, они так и будут лежать, пока хозяин о них не вспомнит. Поплавать, к сожалению, не удалось, были волны и течение. Но все это оказалось не столь важным даже для меня, любителя поплавать, т.к. была САМАЯ КРУТАЯ АНИМАЦИОННАЯ КОМАНДА. Ребята, вы сделали наш отдых запоминающимся. Огромное спасибо всей команде и каждому отдельно: Ксюше, Аленушке, Оле, Яне, Арчи, Роме, Дане. Участвовали практически во всех играх с утра до вечера. Ребята заряжали своим позитивом каждого отдыхающего независимо от возраста и им отвечали взаимностью. Вы большие молодцы!!! Желаю Вам легких и активных туристов!! (Надеюсь мы такими были для вас))) С большим удовольствием вернулась бы обратно в этот отель, только при условии, что будет эта же анимационная команда.

Туры в Ривьера Бич 5* Нячанг, вылет из г.Москва

08.03.2020
Room deluxe ocean view ba

Расширенный поиск тура в Ривьера Бич 5* Нячанг>>>