: : Турция : : Анталия : : Отели : : Club Hotel Sera : : Отзыв 3375276 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Sera 5* Antalya

Отзыв написал 04.12.2019.

Прекрасный отель, отвечающий всем необходимым требованиям для полноценного отдыхаОчень хороший дизайн, где удобство и комфорт гостей являются основными приоритетами. Сразу привлекает внимания, когда только входишь, прям в сказку попадаешь. И эта роскошь чувствуется везде на всей территории отеля. У нас был корпус парк (малахитовая шкатулка) так вроде ее называют, мне очень понравились номера весь зелененький в шелках, зеркалах и покрывалах и вид чудесный на бассейн))). На ресепшене с заселением проблем не было сразу дали номер, там нас уже ждали фрукты, орешки, тапочки, халаты и сумка пляжная. Бар пополнялся каждый день, всегда убирались. В этом же корпусе вечером живая музыка. Можно посидеть послушать или потанцевать. Два бара, чудесные бармены которые делают отменные коктейли. И вообще очень понравилось в этом отели качество и ассортимент напитков и работа официантов. Не какого хамства все дружелюбные всегда улыбаются. Территория отеля вроде не сказать, что большая, но и не маленькая, так как мы были в ноябре много уже чего было закрыто на территории в основном рестораны а-ля карт, поэтому часть отеля казалась безлюдной. У пляжа работал бар там пекли пиццы, напитки. Анимации уже не было они вроде и есть, а вроде их и нету (конкурсов, игр не видела).Основной ресторан на высшем уровне столько разнообразия в еде и главное что все вкусно от одного только вида можно набрать несколько лишних калорий. Всегда мясо, курица, индейка, рыба, баранина, котлеты, зелень, много гарнира, супы, фрукты (хурма, виноград, мандарины, яблоки, груши, бананы, киви), пирожные и торты, мороженое. Отлично обученный персонал. Официанты приносят напитки, нам даже чай носили). Ходили в а-ля карте ресторан единственный который сейчас там был открыт тоже все вкусно и живая музыка.В отели есть спа и закрытый бассейн с подогревом, джакузи, сауна. Были один раз в дождливую погоду. Все чисто красиво, но вода показалась прохладной.Море и пляж очень удобно расположен. Вход хороший много лежаков, для детей есть свой пляж. Бассейны на улице были уже холодные там не купались, но загорали на лежаках всем все хватало. Купались в море, но вода уже конечно в ноябре холодная.Удобное расположение отеля рядом остановка можно съездить в старый город или парк погулять , до торговых центров. Рядом с отелем, конечно, ничего нет особо.Я БЫ ВЕРНУЛАСЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ И РЕКОМЕНДУЮ КТО СОМНЕВАЕТСЯ

Туры в Club Hotel Sera 5* Antalya, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Club Hotel Sera 5* Antalya>>>