: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sunrise Garden Beach Resort & Spa : : Отзыв 3375275 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Sunrise Garden Beach Resort & Spa 5*

Отзыв написал 04.12.2019.

Великолепный отель, внимательный, доброжелательный и отзывчивый персонал на всех уровнях сервиса, отношение - всегда с улыбкой и приветствием Аквапарк - отличный, везде спасатели, две водные горки для детей, там тоже спасатели постоянно контролируют порядок. В номерах все чисто, убрано, по запросам меняют белье,полотенца всегда новые, свежие. В ресторане всегда есть места, утром - свежие фрэши и их разносят сколько угодно, напитки - в изобилии, манго, креветки, жареные перепела, красная рыба на гриле; фрукты, овощи - все свежее и вкусно!! Шеф отеля - сама доброжелательность и приветливость! Менеджер AnexTour Исса, Вам - особая благодарность за полноту информации и туры! Вы всегда были уважительны, на связи и безотказны! Если будем еще раз отдыхать, то только здесь. Отдыхали тремя семьями, всего восемь человек: мы, наш сын с невесткой и внуком и наши сваты с сыном, впечатления у всех - пять плюсов!! Особенно у сватов, которые первый раз в Египте. Мы были лет десять назад в Шарме, хотя и был дайвинг и большая территория, но не то. Теперь есть с чем сравнить!! Еще раз спасибо отелю и турагентству!!

Туры в Хургада Sunrise Garden Beach Resort & Spa 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Sunrise Garden Beach Resort & Spa 5*>>>