: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mercure Hurghada : : Отзыв 3375256 : : Туры

Отзыв на отель Mercure Hurghada 4*+ Hurghada

вылет 27 мая

Отзыв написал 04.12.2019.

Отдыхали парой в «Mercure Hurghada 4*» c 1611.2019г по 24.11.2019г. По прилету нас встретили и проводили к трансферу, до отеля ехать минут 10. Приехали в отель около 11 утра, заполнили карточки и нам сказали подождать пока идет уборка и подготовка номеров до 14.00. На ресепшене работает русская девушка Елена, она одела нам браслеты и рассказала где можно перекусить, где погулять и все о территории отеля, также потом в течение всего отдыха к ней можно было обратиться с любым вопросом и она всегда с радостью помогала)) Мы прогулялись, изучили территорию, она немаленькая, но все очень удобно и компактно расположено, много зелени, деревьев и пальм, клумб и кустов с цветами, пообедали и вернулись на ресепшен около 12.30, нас сразу позвали и вручили карты-ключи от номера. Номер был на 3 этаже, большой, просторный, с двумя балконами и чудесным видом на море и пляж. В номере: большая кровать, диван, стеклянный столик, зеркало в пол, шкаф, сейф, холодильник с прохладительными напитками, телевизор плазма, санузел хороший с качественной сантехникой и большой душевой. Убирали каждый день качественно, меняли полотенца ежедневно и постельное белье несколько раз за наше пребывание.Wi-fi только на ресепшене и слабоват, но нам было это неважно, мы приехали не в телефонах сидеть. Кому нужен интернет, приобретайте сим-карты, их предлагают на каждом углу.По питанию: большого разнообразия выбора блюд отметить не можем, но всегда представлены несколько видов гарниров (картофель, макароны, рис), мясо (курица, говядина) и рыба по одному виду, овощи (помидор, огурец), фрукты (дыня, апельсин, банан), очень вкусная выпечка, булочки и сладости!))) На завтрак при вас готовят омлет, яичницу и блинчики, есть разнообразие мюслей. Вечером повар готовит на гриле какой-нибудь вид мяса или рыбы. В течение дня можно перекусить в баре возле бассейна и пляжа: пицца, бургеры, хот-доги и вкусное развесное мороженое)) По напиткам: кола/фанта/спрайт/вода газ,негаз/соки (очень вкусные)/кофе/чай. Алкоголь местный, неплохой (плохо от него не было)) в барах на пляже и внутри: пиво/коктейли/ром/виски и т.д. Вино в главном ресторане в обед и ужин. В общем голодными и трезвыми не останетесь))Анимация активная, целый день приглашают на йогу, водное поло, волейбол, аэробику, восточные танцы (всего и не упомнишь)), вечером в 20.00 детская дискотека, в 21.00 шоу-программа. С 22.00 до 01.00 можно посетить дискотеку, клуб находится на территории отеля.Отдыхающие в основном большинстве немцы, французы, также прибалты, украинцы, белорусы , возраст 35+.Пляж заслуживает высших похвал: песочный, шезлонгов много, всегда можно было найти свободные, вход в море песчаный, никакие тапки не нужны. Работают ребята-спасатели, которые бдительно следят за вашей безопасностью. Есть бар с безалкогольными напитками. Устраивали шоу и пенные вечеринки днем.Отдыхом остались очень довольны, отель отличный, с удовольствием вернемся еще раз!Спасибо всей команде Mercury, вы действительно МОЛОДЦЫ!!!

Туры в Mercure Hurghada 4*+ Hurghada, вылет из г.Москва

27.05.2020