: : Китай : : Хайнань : : Отели : : La Costa Resort & Spa : : Отзыв 3375224 : : Туры

Отзыв на отель Ла Коста Резорт Хайнань

вылет 29 марта

Отзыв написал 04.12.2019.

Отдыхали в ноябре 10 дней Погода, природа, расположение отеля, море - все отлично. Отсутствие стены в ванной это самое меньшее, что нас расстроило. Отвратительное питание! Мы были в Китае бессчетное число раз, в разных местах, разных отелях, и отлично знаем, что у китайцев вкусно и недорого поесть никогда проблемой не было! А тут - проблемища! На завтрак дают исключительно траву. Из европейской еды несъедобные соевые сосиски и яичница. На 4 день на это уже смотреть не можешь. И это несмотря на то, что мы обожаем китайскую кухню - полусырые кабачки, вареная морковь, вареная кукуруза, рис и лапша! Ни кусочка мяса, рыбы, птицы, не говоря уже о чем-то более деликатесном, в 5* отеле, возле моря!! Это было ужасно. Муж чтоб хоть как-то наесться, брал тарелку бананов и ел их десяток. Бесила мелочная экономия - салфетки ставили на каждый третий стол, зубочистки и соусы - на каждый пятый. Постоянно не докладывали то мыло, то шапочку для душа, то полотенца. Утащили сразу после заселения шелковые думочки, на все номера не хватает, видимо. Третья кровать оказалась ужасной железной узкой и короткой раскладушкой - помесь катафалка и больничной кровати. Маленький мелкий бассейн, территории почти нет -кустики возле бассейна. Однозначно мы больше туда не поедем и никому не посоветуем.

Туры в Ла Коста Резорт Хайнань, вылет из г.Москва

29.03.2020