: : Турция : : Сиде : : Отели : : Nergos Garden Hotel : : Отзыв 3375221 : : Туры

Отзыв на отель Nergos Garden Hotel 4* (Нергос Гарден Отель)

Отзыв написал 04.12.2019.

Отдыхал в Nergos Garden Hotel (четыре звезды район Чалоклю, что в 7-ми км от Сиде) с 20-26 ноября 2019года с дочкой 13 лет. Туда вылет с 20 минутной задержкой Smart avia она же Nord avia (не кормили, дали стакан воды). Назад Red wings (без задержек, не кормили, давали отечественные лимонады и воду). Ранний прилет, поздний отлет (полные дни отдыха). Имеется опыт путешествий в отелях Turkey (отели Сиде-Анталии 4-5 звезд). Изначально бронировали отель Nergos Side (три звезды район г.Сиде – побыли час и нас переселили в связи с закрытием отеля ЦИРК) .Отзывы туристов по отелям Nergosам прибавилось (объективные и в них крик души!!!). НО!!! Мне повезло с погодой и компанией позитивных друзей –туристов… Погода из семи дней – пять купались, загорали (до моря неспешным шагом 10 минут ходьбы), день вылета пошел дождь (брррр, холодно сыро скучно…). Брали в аренду автомобиль (посетили достопримечательности г.Алания –Сиде, все на фото в отзыве) удобно, мобильно, экономично!!! Сам отель по деньгам (мне неделя отдыха обошлась на двоих ALL 25.000 руб.) Спасибо ИНТУРИСТУ. Номер стадарт (в номере кондей, холодильник, исправная сантехника, наличие полотенец). За все время не убирали, мусор не выносили. Питание «очень скромно» не было мяса, на завтрак соевая колбаса, раз на ужин была раз жаренная селедка. Алкашка и лимонады с 18-30 до 21-30 (ром, виски, раки… пиво за деньги 3$).Кофе автоматы с 10-00 до 22-00. Бармену Хасану привет (не жадина)!Пляж песочек, заход плавный, море согласно Окей Google 21-23 градуса (по факту конец ноября!!!) с лежаками кто на чем.Привет обсуживающему персоналу парню по имени Душун (Джумшут), он же парень на все руки (переводчик, официант, рецепшен) - ему зачет (наш человек).УВАЖАЕМЫЕ ТУРИСТЫ!!! (представляю сколько будет негатива). За те небольшие деньги (конечно Вами заработанные на долгожданный отдых) вы требуете сервиса к себе (питания, проживания, хороших номеров) Вы это серьезно? Вам не грубили, просьбы «по возможности» старались решить. Остальное зависит от ВАС. Как в той рекламе «заплати и спи спокойно». Это лично мое мнение. Я за потраченные деньги отдыхом удовлетворен. Вернулся ли я в Negros скорее ДА чем НЕТ. Привет Нижний, Ебург, Краснодар, Москва (Орехово Зуево)…. Оля ты зажигалка и душа компании (столько энергии) – в отели тебя думаю запомнили ВСЕ. Всем спасибо за внимание. На вопросы отвечу…пишите… довольные и не довольные, будущие туристы.

Туры в Nergos Garden Hotel 4* (Нергос Гарден Отель), вылет из г.Москва

17.12.2019