: : Тунис : : Монастир : : Отели : : Royal Thalassa Monastir : : Отзыв 3375203 : : Туры

Отзыв на отель Royal Thalassa Monastir Monastir

вылет 25 сентября

Отзыв написал 04.12.2019.

Под закат сезона прилетала со своим молодым человеком отметить нашу дату знакомства, могу сказать очень подходящее место, не прям таки романтическое гнездышко, но очень располагающее место Заезд в отель был ранний, но отель на тот момент был не полный и нас заселили в номер уже к двенадцати.Комнаты в полутемных и приглушённых постельных тонах, очень уютно, все работало , добротная уборка номеров, большая комфортная кровать. Бары и ресторан - все на уровне, персонал суетится , старается, еда ну совсем не плохая! Омарами конечно не кормили, но морепродукты присутствовали, вкусно готовят, блюда на любой вкус, и овощные и мясные, сезонные фрукты , разные закуски интересные, всего не перепробовать за одно прибывание. Совершенно губительно вкусная , для слабых на это дело выпечка- объеденье. Кухня и обслуживание на высоте. Прекрасное вино. Маленькая территория , зелёная, ухаживают ежедневно. Хороший бассейн и крытый есть тоже.На пляже лежаки, матрасы. После обеда обычно был ветер и море начинало штормить. Я в это время ходила в талассо . Сразу понимаешь тех, кто ездит сюда за этим постоянно, в отеле такие туристы были- нега. На экскурсии были только в пустыне, как и планировали заранее. Сахара необыкновенно насыщенная и интересная экскурсия . Даже ради неё стоит хоть раз посетить Тунис. Впечатления об отеле и о Тунисе остались только хорошие: купались, гуляли, общались, расслаблялись и наедались))). Рекомендуем!

Туры в Royal Thalassa Monastir Monastir, вылет из г.Москва

25.09.2020
Room standard garden view

Расширенный поиск тура в Royal Thalassa Monastir Monastir>>>