: : Китай : : Хайнань : : Отели : : Golden Palm Resort : : Отзыв 3375201 : : Туры

Отзыв на отель Golden Palm Resort 4* (Голден Палм Резорт)

вылет 29 марта

Отзыв написал 04.12.2019.

Отличный отдых Отдыхали парой, все понравилось! Прилетели вечером, заселили сразу! без всяких доплат! Номер достался с семьёй свинки Пеппа (как на картинке на сайте у тезиков). Очень мило! Убирали в номере каждый день! за шесть дней Постельное бельё меняли один раз (девушка из room-service увидела ворсинку на простыне от пижамы и немедленно поменяла нам бельё, через день, опять она же пришла с тем же намерением поменять постельное белье, но мы отказались, постель была чистая...). Полотенца (все), менялись каждый день. Одноразовые принадлежности, гели, шампуни и лосьоны пополнялись каждый день. На завтраках еда была всякая. Если заканчивалось какое-нибудь блюдо, то повара очень быстро приносили его снова. Вот с детским меню проблема... Если Ваш ребенок не "всеядный", то надо брать привычную ему еду с собой, чтобы было чем накормить ребенка. Кроме сухих завтраков, деткам есть нечего. Ничего молочного нет! Если хочется сэкономить на ужинах, то на мой взгляд дешевле покупать тур HB, так как если будете приобретать талоны на ужин в отеле, то получается дороже. Место расположения отеля хорошее, пляж через дорогу. Лежаков всем не хватало, но на песочке лежать тоже хорошо. Море теплое и прозрачное. Из отдыхающих, представители стран СНГ и китайцы. Отдыхающих из Европы не видела. Поесть можно на площади еды, по дороге на пляж и в соседних отелях. Фрукты есть и целые и порезанные.В общем и целом отдых понравился. Отель Рекомендую.

Туры в Golden Palm Resort 4* (Голден Палм Резорт), вылет из г.Москва

29.03.2020